Не чиатй эти книги, если не хочешь стать успешным!

Каждый из нас, хотя бы один раз в своей жизни держал книгу в руках, но читать можно по-разному, вникая в строки и впитывая информацию, в последующем применяя ее в жизни. или же просто прочесть, и поставить книгу на полку. Ведь книги - это настолько мощный инструмент, благодаря которому жизнь и вправду может координально поменяться, если следовать советам автора.

Сегодня речь зайдет о 6 книгах, которые стоит прочитать каждому хоть раз в своей жизни.

Не чиатй эти книги, если не хочешь стать успешным!
  1. Первая книга в моем списке - "Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей", автор Дейл Карнеги. Эта книга одна из самых рекомендуемых на тему "саморазвития", и на это есть определенные причины. В книги даются простые правила, следуя которым ты научишься налаживать с людьми крепкие и дружеские отношения, производить на людей хорошее впечатление. И как следует из названия заводить друзей, и влиять на людей, а это одно из главных умений, которыми ты должен владеть.
  2. Следующая книга в моем списке, также посвящена социальным взаимодействиям. "Я вижу, о чем вы думаете", автор Джо Наварро. Наварро - это бывший агент ФБР, и одна из его специальности являлась - чтение людей. Своими знаниями он делится в книги, очень простым для чтения языком. Эту книгу должен прочить каждый, кто хочет больше узнать о языке тела., а о знаках, которые нам подают подсознательно другие люди.
  3. Бронзовое место занимает книга, под названием "Увлечение это бизнес", автор который Гари Вайнерчук. Книга, посвященная бизнесу и деньгам. Гари Вайнерчук учит правильному настрою касательно бизнеса, он говорит о том, чему нас не учат в школах. Создам интригу, и не буду спойлерить, но книга учит правильному подходу к предпринимательству. Одна из немногих книг, написанная западным автором, идеи которого можно, и нужно применять в России и странах СНГ. Если ты хочешь однажды стать богатым, и открыть свое дело - ты должен прочесть эту книгу!
  4. Четвертое место, - "Сила привычки", автор Чарлз Дахигг. В книге рассказывается о том, как работают наши привычки, наше будущее, и наше достижения, полностью зависят от того, какие мы имеем привычки. Чем лучше ты понимаешь, как работают твои зависимости и плохие привычки. тем выше шансы, что ты сможешь избавиться от них!
  5. Последнее место в списке, занимает книга Игоря Манна "Номер 1". Книга предлагает конкретный план действий, который поможет стать тебе номером один в любой сфере деятельности. Сам Игорь, стал номером один в Российском маркетинге. И все, что ты найдешь в книге, - это набор советов, правил и рекомендаций, которые проверены на личном опыте, многими успешными людьми. Если ты не читал еще эту книгу - вперед!

На мой взгляд это были лучшие 5 книг на тему саморазвития, и я надеюсь, что ты найдешь время для их прочтения. Если данная статья была полезна, буду благодарен, если ты поставишь лайк и подпишешься в раздел!

\