12 октября. Оптимистичный понедельник для великих дел

Сегодня, 12 октября, понедельник выдался вполне спокойный и удачный. Секстиль Венеры и Меркурия дарит возможность сделать покупки, подписать контракты, удачно выполнить собеседование и переговоры. Не иначе, это подарок планет перед ретроградным Меркурием и новолунием на этой неделе! Важно пересмотреть свои знакомства и связи, освежить старые – скоро они понадобятся. Сегодня можно заручиться поддержкой коллег. Начальства, любых высоких покровителей. Время неплохо для коллективных видов работы, мозговых штурмов по выработке объективного решения.

12 октября. Оптимистичный понедельник для великих дел

В личных отношениях наступил довольно спокойный период, и даже с потеплением. Если ранее были какие-то проблемы и недомолвки, сегодня можно их решить вполне мирным путем, вызвав любимого человека на откровенный разговор по душам. Одинокие сегодня могут встретить свою любовь, потому что день располагает к знакомствам и налаживанию контактов.

12 октября. Оптимистичный понедельник для великих дел

Но отношения, завязанные сегодня, могут не иметь перспектив в будущем, так как влюбленные не придут к обоюдному согласию их продолжать. Чуть позже могут выясниться некие обстоятельства, которые помешают продолжению отношений, и они медленно, но верно сойдут на нет. Если ты в поисках любви, подумай, что для тебя лучше – заводить новые отношения и иметь некий «рояль в кустах», или подождать более спокойного времени и пока заниматься своим самовоспитанием.

Твой личный астролог рассчитает дату, место и обстоятельства встречи с любовью.

Читай гороскоп на неделю, чтобы удачно спланировать дела и выжать максимум из возможностей!

\