Как заработать на домашней каллиграфии?

Люди с творческими и твердыми руками могут использовать этот талант, чтобы подрабатывать на домашнем каллиграфическом бизнесе. У вас есть творческие и художественные навыки письма? У вас есть ноу-хау для саморекламы? Тогда почему бы не начать свой бизнес по домашней каллиграфии на полставки у себя дома?

Как заработать на домашней каллиграфии?
Домашняя каллиграфия - это просто.

Вы просто наносите красивые и стильные надписи от руки на продукты, которые будут продаваться покупателям. Вы можете создать каталог основных товаров для продажи, например стихов в рамочках и поздравительных открыток. Однако один из способов, с помощью которых каллиграфы зарабатывают большие деньги на неполной ставке, - это создание нестандартных продуктов, таких как:

Персонализированные поздравительные открытки;
Свадебные приглашения;
Сертификаты;
Меню.

Требуемые навыки: основные художественные навыки и знакомство с методами каллиграфии.

Практически любой, у кого есть твердая рука и приличный почерк, может добиться успеха в создании домашнего каллиграфического бизнеса. Каллиграфические надписи требуют обучения и практики, чтобы сделать конечный продукт красивым. Однако вам не нужно иметь высшее художественное образование.

Как заработать на домашней каллиграфии?
Начните с посещения курса каллиграфии в колледже или купите инструкции по каллиграфии в местном книжном магазине.

Вам также понадобится базовый набор каллиграфических ручек, наконечников для перьев и чернила. Ключом к успеху в сфере домашней каллиграфии на неполный рабочий день является создание неизменно хороших букв без ошибок. Для этого может потребоваться небольшая практика, но вы можете быстро овладеть каллиграфией.

Затраты на запуск: 100–1000 долларов.

Ваши основные начальные расходы будут включать оборудование, расходные материалы, веб-сайт и начальные маркетинговые расходы, включая образцы вашей работы. Бизнесу, занимающемуся домашней каллиграфией, необходимы базовые инструменты для выполнения каллиграфической работы. Набор для каллиграфии для начинающих, включая ручки, наконечники пера различной ширины и узкой ширины, и чернила, может стоить от 20 до 30 долларов. Специализированные наборы для каллиграфии могут стоить от 100 до 200 долларов, но набор для начинающих - это все, что вам действительно нужно для начала.

Как заработать на домашней каллиграфии?
Для начала вам также понадобится запас бумаги.

Запаситесь пергаментом и каллиграфической бумагой разных размеров.

Книги по каллиграфии могут стоить от 15 до 50 долларов. Если вы хотите пройти общественный курс, рассчитывайте заплатить около 150 долларов или больше.

И не забудьте визитки, веб-сайт и другие маркетинговые материалы для продвижения вашего бизнеса. Создайте свой собственный веб-сайт или наймите веб-дизайнера. Создайте свои собственные визитные карточки, чтобы продемонстрировать свой талант.

Ежемесячный доход: 200–2000 долларов в месяц.

Ваш доход зависит от множества факторов, в том числе от уровня ваших навыков и сложности работы. Чем лучше вы будете рисовать красивые надписи и дополнительные рисунки, тем больше у вас будет денег. Простые поздравительные открытки и конверты могут стоить от 3 до 5 долларов каждая. Более подробная работа, такая как стихотворение в рамке, может стоить от 50 до 100 долларов. Вы даже можете взимать плату за час. Большинство известных компаний, занимающихся домашней каллиграфией, берут от 50 до 100 долларов в час.

Ежемесячные расходы: от 0 до 500 долларов.

У домашнего каллиграфического бизнеса практически нет накладных расходов. Все расходы на вашу продукцию перекладываются на покупателя, включая бумагу, обрамление, упаковку и т.д. Иногда вам придется оплачивать основные расходные материалы, такие как чернила, или даже новые инструкции и курсы. Однако, как только вы окупите начальные затраты, почти все, что вы зарабатываете, будет прибылью.

\