Сколько потратила актриса на новую сумку и ремень

Демет Оздемир – очень востребованная актриса турецкого кино, которая недавно также вышла замуж за очень популярного актера Огужана Коча, который снимается в юмористическом жанре, хотя до этого у нее были длительные отношения со звездой Джаном Яманом. После роскошной свадьбы бюджет звезды увеличился вдвое, поэтому теперь она может тратить деньги на все, что захочет, вне зависимости от ценника. Но одна из ее покупок не понравилась ее поклонникам, о ней мы поговорим ниже.

Демет Оздемир, появившаяся на телеэкранах в роли Эйлин в сериале «Sana Bir Sır Vereceğim», дебютировала на Disney Plus, перейдя на новый уровень в своей актерской карьере. Проект «Dünyayla Benim Aramda» стал очень популярным и о Демет узнали иностранные зрители.

Помимо успешной карьеры, Оздемир увлекается модой.

Обратите внимание: 20 летняя девушка, сама того не зная, разрушила мою семью и помогла построить новую.

Недавно ее заметили в черном платье, которое она надела на мероприятие Pantene в Баку. Это платье уже давно фигурирует в средствах массовой информации.

Как сообщается, художник, который любит тренды, заплатил за сумку и ремень 250 000 лир (около 870 тысяч рублей). Фолловеры в ее соцсетях резко осудили ее за эти безумные, по их меркам, траты, ведь Турция сейчас в кризисе и борется с инфляцией.

Сама композиция получилась гармоничной, но, по мнению критиков, актриса очень неудачно подобрала туфли. 

Демет также поддержала модный тренд «макияж без бровей», которому следуют Белла Хадид и Хейли Бибер, и даже опубликовала фото, на котором у нее именно такой макияж.

Как вы думаете, стоит ли маленькая сумка и пояс таких баснословных денег? А вам нравится "макияж без бровей"?

Если вам понравилась статья, ставьте лайк.
Подпишитесь на сайт о Турции, здесь ежедневно публикуются свежие новости.

Больше интересных статей здесь: Финансы.

Источник статьи: Сколько потратила актриса на новую сумку и ремень.

\