Как я выбираю биржу криптовалюты

Как я выбираю биржу криптовалюты

Выбор криптовалютной биржи всегда отнимал много времени и сил. Хотелось наконец-то выбрать надежного партнера, с которым можно было бы начать выгодное сотрудничество. В один момент я решил искать не саму биржу, а рейтинг компаний. В рейтинге можно быстро узнать и сравнить условия, начать сотрудничество с надежной компанией.

Рейтинг крипто бирж

На сайте «WoolyPooly» есть топ криптобирж, где опубликован рейтинг бирж, с которыми стоит сотрудничать. Информация актуальная и доступная, ознакомиться можно в любое удобное время. 

Уделив буквально 10 минут времени, я ознакомился с выгодными предложениями разных компаний, сравнил монеты пула, особенности сотрудничества с конкретной биржей. Например, некоторые биржи позволяют купить крипту с банковской карты, что для меня было очень удобно. Также меня интересовал стейкинг, информация о фьючерсах и другие особенности. 

Выбрал биржу МЕХС для покупки (инвестиций) крипты. Однако, если вас интересует Swap, NFT маркет на сайте биржи и другие особенности, рассмотрите также другие предложения. Главное, что мне не пришлось заходить на официальные сайты каждой компании, тратить время на поиски этих сайтов, искать лучшее предложение. На сайте «WoolyPooly» ознакомился с таблицей – рейтингом крипто бирж, условиями и выгодной сотрудничества. 

Важным аргументом при выборе крипто биржи стало также наличие удобного мобильного приложения. В смартфоне доступна полезная информация: курс обмена, условия, полезные новости и уведомления. Это удобный инструмент любого инвестора, бизнесмена или просто человека, который решил конвертировать деньги в цифровую валюту. 

После ознакомления с рейтингом крипто бирж я выбрал конкретную компанию и сразу на сайте перешел по ссылке на официальный сайт. Это удобно, так как не нужно искать официальный сайт компании самому: перешел на сайт и зарегистрировал аккаунт. Интересуйтесь разными видами валют, которые можно купить, узнавайте актуальный курс и другую полезную информацию, которая поможет сделать правильный выбор. 

Потратьте достаточно времени на поиск крипто биржи. При каждом обмене или пополнении вы будете получать выгоду.