Массовые рассылки СМС и в мессенджерах: каким сервисом я пользуюсь

Массовые рассылки СМС и в мессенджерах: каким сервисом я пользуюсь

Мгновенные оповещения клиентов, например, о начале акции, выгодных скидках, появлении популярного товара в продаже или оповещение о неработающем магазине в выходные дни – это удобный и эффективный инструмент для передачи клиентам важной информации. Чтобы делать подобные рассылки, нужен софт и опыт работы с рассылками (составление текста, сбор и подготовка базы контактов, настройка софта). 

Массовые рассылки

Для моего бизнеса это полезная опция, однако, разбираться в софте и текстах для СМС просто некогда. Поэтому я делегирую эту задачу специалистам компании «SMS Победа». Это компания, которая занимается массовыми рассылками SMS и сообщений в мессенджерах (Telegram, WhatsApp). 

Сервисом пользуюсь давно, использую массовые рассылки регулярно. Если вас также интересует быстрая рассылка сообщений (от 0,38 копеек за одной сообщение), перейдите по ссылке на сайт компании, чтобы ознакомиться подробнее с услугами специалистов. 

Выбирайте надежный и проверенный сервис, который поможет вам заняться массовыми рассылками. Сервис можно настроить до уровня одной заявки. Например, у меня есть база контактов клиентов. Я готовлю нужный текст, отправляю базу контактов и заказываю массовую рассылку. Все происходит достаточно быстро. База клиентов моей компании получает уведомления в течение двух часов. 

Протестировать работу системы «SMS Победа» можно бесплатно.

Сейчас занимаюсь сборкой базы контактов по тематике, например, мужчины и женщины, самые активные покупатели или по регионам. Это дает возможность отправить конкретной группе клиентов наиболее интересное для них предложение. Например, перед 8 марта я часто делаю рассылку для мужской аудитории, в которой предлагаю акции на подарки к женскому празднику. 

Быстрая доставка СМС и сообщений в мессенджерах активирует продажи. Это буквально «кнопка заработка», которую можно использовать при первой необходимости. Также массовая рассылка помогает отправить важные сообщения: график работы магазина в праздничные дни, открытие нового магазина и многое другое. 

Используйте массовые рассылки в своих коммерческих целях. Пополняйте базу контактов клиентов и покупателей, чтобы воздействовать напрямую, быстро оповещать о важной информации. Сервис надежный, быстрый и позволяет в разы повысить продажи, отклики клиентов и покупателей. Протестируйте бесплатно и пополните баланс, чтобы можно было быстро делать массовые рассылки на смартфоны. 

\