Новый тариф от гпб Мобайл - целый год бесплатной мобильной связи

Центральный банк еще в марте запретил публиковать финансовую отчетность кредитных организаций в открытом доступе. Теперь невозможно объективно оценить насколько хреново идут дела в банковском секторе из-за санкций. И то, как они справляются с кризисом, мы можем наблюдать только по косвенным признакам.

В целом ситуация конечно печальная. Однако на фоне того, как одни банки вводят новые комиссии и ухудшают условия обслуживания, а другие останавливают валютные переводы по России, в Газпромбанке не все так печально. Такое ощущение, что санкции его затронули в меньшей степени. Оно может быть и понято, ведь РФ торгует газом с Европой именно через Газпромбанк.

Сложилась уникальная ситуация: на фоне слабости конкурентов банк может совершить качественный рывок в привлечении новых клиентов и укрепить свои позиции в топ-3 рейтинга кредитных организаций.

Обратите внимание: Новый штамм вируса. Великобритания вводит жёсткий карантин. Антимонопольное расследование против Alibaba..

Ведь главное сегодня - это отсутствие плохих новостей про банк. А это уже хорошая новость :)

Само собой для реализации самого позитивного для банка сценария недостаточно только отсутствие негативной повестки в СМИ, нужны качественный сервис и крутые плюшки, которые можно продать.

Новые продукты ГПБ, запущенные в июне:

⚡️ с 1 июня можно оформить подписку ГПБ плюс за 199р в месяц

Среди преимуществ — увеличенный лимит кешбэка/миль по программе лояльности, бесплатное информирование об операциях, больше бесплатных операций снятия наличных в сторонних банкоматах и повышенный лимит на переводы по номеру карты / номеру телефона через систему быстрых платежей. Подробнее на сайте банка.

⚡️ с 7 июня новый продукт - кредит под залог квартиры от 5,9% гг

Подробнее на сайте банка.

⚡️ с 20 июня новый тариф ГПБ Мобайл - год бесплатной связи для держателей дебетовой карты

  • тариф действует до 31 августа 2022 года и только для действующих держателей карт Газпромбанка
  • чтобы подключиться необходимо сначала подключиться к программе лояльности "Быть вместе" и положить размере 300 руб. на лицевой счет абонента ГПБ Мобайл

Пакет по тарифу будет включать 10 Гб, 200 минут и 50 SMS в месяц. По истечении каждого календарного месяца остатки минут, SMS и интернета перенесутся на следующий месяц, а звонки внутри сети и мессенджеры будут безлимитными. Подробнее на сайте банка.

_________________________________

Интересно будет понаблюдать за банком до осени. Как только ЦБ разрешит публиковать отчётность, будет видно, удалось ему совершить рывок или нет.

#банк #газпромбанк #гпб мобайл #мобильная связь #интернет #тарифы #бесплатно #экономия #финансы и кредит #акция

Больше интересных статей здесь: Финансы.

Источник статьи: Новый тариф от гпб Мобайл - целый год бесплатной мобильной связи.

\