Елена отняла у родных отца и матери сына. Наказала ли судьба женщину? Ведь уже ничего не вернешь

  • Елена хотела отнять у этой женщины всё, что у неё есть! Самое дорогое в жизни - её сыночка. Дочка их уже выросла, скоро школу окончит, а вот Митя ещё совсем малыш. Ему будет легче забыть родителей и полюбить Елену. Такой был у женщины коварный план.

    Елена хотела усыновить чужого ребенка, украв мальчика от собственных папы и мамы. Эти мысли не покидали её.
    Женщина не хотела заводить свою семью и детей. Однако она думала, что отнимет сына любимого мужчины, который бросил её, ведь полюбил и женился на Надежде.
    Елена всё продумала. Из вк разузнала, что Митю отдают через месяц в детский сад, ведь Надежда начинает новый проект по строительству. Мальчику было два года и три месяца. "Нужно просто немного подождать!" - думала Елена. А женщина пока продумает дальнейшие действия.

  • Елена работала в учреждении образования и отлично разбиралась в работе детских садов. Узнав название и номер, она посмотрела его в интернете. Митя ходил в сад три недели. Мальчик заметил за заборчиком незнакомую тётку.


-Привет, Митя, - с улыбкой поздоровалась Елена. -Нравится тебе здесь?
Мальчик тихо ответил. Они поговорили. Прощаясь, Елена отдала мальчику много вкусняшек, говоря, что будет частенько так приходить и угощать.
Уже через неделю маленький Митя с доверием пролез через забор к доброжелательной тёте. Искать начали его через минут 30. Елена и Митенька были уже довольно далеко.

Женщина надела на мальчика большую куртку и шапку, прикрывая лицо. Они сначала ехали на такси, а потом в полном автобусе. Елена, конечно же, не везла Митю домой в городе, а увезла в деревню, окруженную лесом, в дом давно умершей бабушки. Дом был расположен на самой окраине, что сложно было заметить жильцов.


  • Елена была очень добра к Мите. Она соврала, что они родственники, немного поживут вместе. Иногда мальчик плакал и пугался всего неизвестного, но позже привык, ведь женщина увлекала его играми, игрушками, книгами, прогулками.


Скоро бы настал учебн. год, однако Елена взяла больничный, чтобы скрываться тут ещё несколько недель. Она не заходила в интернет, не интересовалась жизнью бывшего и Надежды. Будто исчезла.
Она хотела посвятить Мите свою жизнь. Но при этом боялась, что её могут разоблачить и отнять ребёнка. Елена очень переживала.
На самом деле, Митю разыскивали все: полиция, родители, родственники и волонтерские движения. Они предполагали, что мальчик сам убежал через забор. Поблизости протекала река и был лес. Искали там, а также рассматривали сомнительных личностей, которые могли бы сделать кражу ребенка.


Через два с половиной месяца Елена поехала с Митей домой, всем говоря, что это её племянник.
Работу она оставила, за огромные деньги купила документы-подделки об усыновлении. Через приятеля-риелтора быстро продала квартиру. И они уехали на крайний север.


Это было удивительно, ведь у неё получилось сделать это легко.
Елена отдала мальчика в сад, куда и сама устроилась работать.
Митя иногда рассказывал людям, что у него когда-то была другая семья, но Елена говорила, что мальчик рассказывает о своих погибших в пожаре, родителей. Она усыновила сына своей сестры. И у окружающих больше не возникали вопросы.


  • Так Митя пошел учиться в школу, Елена устроилась работать в школу его сыночка. Ведь видела только в нем смысл своей жизни. Мальчик был хорошо воспитан и рос в любви. Он уже не спрашивал про своих родителей, будто забыл про них, ведь он очень маленьким.
    Время шло. Митя заканчивал школу. А Елена заболела. Она не думала, что это что-то серьезное и долго не ходила в больницу. Но как оказалось - это была онкология. И времени оставалось очень мало. Эта новость потрясла маленькую семью.

    Всё, о чем думала Елена - что же будет с её сыночком, ведь ему всего шестнадцать лет. Он ещё не поступил в университет. Она понимала, что это карма и она заплатит своей жизнью за поступок, который совершила. Но что же с Митей будет? У него ведь никого, кроме неё нет.
    А нет.. Есть. Елена через вк нашла общую знакомую с бывшим возлюбленным, у которого она отняла ребенка. Она позвонила ей, в ходе разговора как бы случайно поинтересовалась о жизни Надежды с мужем. Женщина рассказала Елена о пропаже их сына, о том, что они очень тяжело переживали, о смерти Петра, бывшего возлюбленного Елены.

    Обратите внимание: У тебя не будет старости о которой ты мечтаешь. Потому что не делаешь ничего для её создания..

    Женщина не смогла сдержать слез. Она всё узнала и осознала, что натворила.


Елена, спустя долгие годы, решилась позвонить Надежде и договориться о встрече. Старая знакомая была очень удивлена, но согласилась. Елена решилась! Купила билеты в Подмосковье, объяснив сыну, что поедет погостить к подруге.
И вот она здесь. Елене было очень страшно. Она тысячу раз хотела передумать, но решилась зайти в кафе, где её уже ждала Надежда.
Они приветливо поздоровались.
-Так о чем ты так хотела поговорить? Столько лет не виделись. Говорят, ты уехала куда-то, семью завела. Мне даже любопытно, - смеется Надежда.
-Я бы хотела поговорить о твоем сыне, - ответила Елена.
Надежда побелела и лицо её помрачнело.
-А ты что знаешь что-то о моем сыне? - тихо проговорила женщина.
-Знаю, - сказала Елена. Сын твой умница, отлично учиться, спортом занимается, собирается в авиационный постпупать.
-Я ничего не понимаю. Это ты? - закричала Надежда в ярости. -Ты украла моего сына? Как?
Надежда хотела ударить Елену. Как примчался из-за криков официант.
-Если не замолчишь, больше ничего не узнаешь. Слушай молча. На нас все смотрят.
Надежда послушалась. Елена разобравшись с официантом, начала свой рассказ о краже Мити. О своей безумной любви к её мужу. О своей обиде.
Надежде было ужасно тяжело себя сдерживать. Она была поражена и бессильна. Ведь уже ничего не вернешь.
-Как ты можешь сейчас так об этом рассказывать? Ты забрала у меня жизнь. Мы не знали, жив Митя или нет. Плохие мысли разъедали душу. Забеременеть больше не получалось. Мой муж стал выпивать. Его пьяного сбила машина ночью. Это всё из-за тебя! Я сейчас же иду писать заявление!
-Я этого не боюсь, ведь серьезно больна. Очень мало времени осталось, - вздохнула Елена. -Ты не знаешь, где твой сын. Тебе нужно подождать два месяца. Просто ждать, слышишь?
-Что? Ты что серьезно думаешь? - возразила женщина.
-Скоро не станет меня. Дай спокойно уйти. Митя ещё совсем ребенок, всего шестнадцать лет. Он будет потрясен, не травмируй сына.Ему ещё жить с этим. Нужно обо всем рассказать осторожно. Он сам тебе позвонит, когда меня не станет. Я всё устрою. Придешь и будешь с ним. Скоро он окончит школу. На квартиру я уже завещание написала. Пожалей Митю, сделай, как я говорю..
-Он точно позвонит мне? - прошептала через боль мама Мити.
-Да. Я помню, как ты смеялась надо мной, когда увела у меня Петра. Говорила, что я толстая и не выйду замуж. Так вот я и не вышла, мне нужен был лишь Митя. Я посвятила ему свою жизнь, - продолжала рассказывать Елена.


Женщина уехала к себе. Митя видел, что мама умирает. Он понимал, что проводит с ней последние дни. Через месяц и семь дней Елены не стало. Она приказала сыну после её смерти позвонить на номер, который она оставила..

Спасибо, дорогой читатель! Ставь лайк и пиши своё мнение, чему научила и зацепила ли эта история?

#технологии #еда #семья и отношения #дом #история #любовь и отношения #деньги #бизнес и финансы #недвижимость

Больше интересных статей здесь: Финансы.

Источник статьи: Елена отняла у родных отца и матери сына. Наказала ли судьба женщину? Ведь уже ничего не вернешь.