Как я заработал 5 тыс. долл. за 2 недели

Приветствую всех, кто сейчас читает эту статью.
Хочу рассказать вам небольшую реальную историю, как я сумел с помощью одной невзрачной схемы заработать немалую сумму денег.
Дабы это не выглядело как банальная реклама, постараюсь не указывать конкретные контакты или ресурсы.


Почему я вообще захотел написать статью?

Вы, наверное, не поверите, но я этой статьёй хочу попытаться каждого из вас с мотивировать не сидеть на месте, не вкалывать за 3 копейки на дядю, а изучать такое направление как "заработок в интернете" - это нефть 21-го века, самая что есть натуральная.

Поехали

Наверняка многие из вас, кто хоть раз сталкивался с поиском заработка в интернете, знают, что найти реально стоящую тему - практически нереально (что-то уже неактуально, что-то имеет слишком большую конкуренцию), тогда, как быть? где найти ту самую "нефть"?
Это именно те вопросы, которые было бы правильно задать в начале своего поиска.


И так, давайте разберём основные источники информации, где можно узнать о реальных темах заработка, которые являются актуальными.

1) YouTube - блогеры много рассказывают о той или иной схеме заработка, показывая как просто они поднимают миллионы в месяц, хотя, на самом деле, они врут, набивая себе как можно больше просмотров яркими заголовками. Тем самым, они зарабатывают хорошие деньги, монетизируя канал.

Возможность заработать - 1 из 10

2) Форумы о заработке - неплохой источник информации, но 80% всех схем - уже не актуальны. За очень большим исключением, попадаются очень даже годные темы. Всё зависит от форума, на который вы попали.
В основном, тем людям что выкладывают темы, нету смысла врать, как на YouTube, так как они на этом не зарабатывают. Проверять темы придётся вручную самому...

Возможность заработать - 4 из 10

3) Социальные сети (Инстаграм, Вк) - такие же блогеры как и на YouTube, отличие лишь в том, что те зарабатывают на просмотрах, а эти зарабатывают, продавая вам липовые или сложные схемы. Все они показывают вам как держат большие деньги в руках, как отдыхают на Мальдивах - а это признак фальши.

Возможность заработать - 3 из 10

4) Последний пункт. Мой любимый, проверенный мною.

После череды неудач, моей главной мечтой стало - найти чтобы-то не было источник, о котором знают как можно меньше людей. Только такой подход к делу гарантировал бы мне доступ к той самой "кормушке", о которой мало кто знает, где темы ещё актуальны, не слиты в общие массы.

Не скажу где, но я познакомился с одним человеком, который мне подсказал главный источник идей на ближайшие 10 лет - это частные телеграмм каналы, которые невозможно найти в общем доступе, на которые подписаны очень мало человек. Это и есть тот самый источник моей мечты. Оставалось лишь найти тот самый канал, который подходил бы мне, который приносил бы действительно свежие идейки.

Я нашёл.

Плюсы:

  • актуальность схем свыше 97%
  • мало кто о них знает, так как подписано мало человек
  • те кто состоит в сообществе - не сливает в общие массы информацию, так как он платил за подписку в раздел (вот, собственно, и главный минус). Подписка.

Вы наверное думаете, а где же сама схема, на который ты заработал 5 тыс. долл.?

Так я платил за доступ в частный канал, так как тема до сих пор актуальная, я не могу сливать её в общий доступ.
Моя статья о другом. Я дал вам пищу для размышлений, так как сам когда-то нуждался в подобной информации.

Вот сайт где смотрю темы я: https://paywall.pw/dtrump1

Подписка платная, да. Но разве это деньги на сегодняшний день? Один раз сходить покушать в кафе, и тооо...
ЭТО НЕ РЕКЛАМА! Я НИКОГО НЕ ПРИНУЖДАЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИМЕННО ЭТИМ ЧАСТНЫМ ОМ. ИЩИТЕ СВОЙ.

финансы

#финансы #финансы и бизнес #финансовая независимость #финансы #финансоваяграмотность, #личныефинансы, #деньги, #управлениефинансами, #инвестиции, #финансоваянезависимость, #экономика

Больше интересных статей здесь: Финансы.

Источник статьи: Как я заработал 5 тыс. долл. за 2 недели.