Топ книг по финансовой грамотности, которые изменят твою жизнь!

❗️Как вы знаете, в КНИГАХ ПО ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ хранятся ЗНАНИЯ О ДЕНЬГАХ, которые просто ПЕРЕВОРАЧИВАЮТ ЖИЗНЬ человека ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ.

💯Поэтому вот МОЙ ЛИЧНЫЙ ТОП КНИГ ПО ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ:

✅1. САМЫЙ БОГАТЫЙ ЧЕЛОВЕК В ВАВИЛОНЕ

В книге рассказывается о древних истинах богатства и управления финансами. Автор рассказывает все доступно и понятно. Очень легкая и самая лучшая КНИГА ПО ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ

✅2. ДУМАЙ КАК МИЛЛИОНЕР

Автор книги Харв Экер поможет вам выяснить, КАКАЯ ФИНАНСОВАЯ ПРОГРАММА УСТАНОВИЛАСЬ У ВАС НА УРОВНЕ ПОДСОЗНАНИЯ И КАК ОНА ВЛИЯЕТ НА ВАШИ ТЕКУЩИЕ ОТНОШЕНИЯ С ДЕНЬГАМИ. Следуя его правилам, ВЫ ПЕРЕПРОГРАММИРУЕТЕ СЕБЯ НА БОЛЕЕ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ДОХОДОВ. Вы узнаете, как грамотно распоряжаться своими деньгами, какие источники пассивного дохода существуют и как, используя такое явление как сложный процент, многократно увеличить свой капитал.

✅3. ДЕНЬГИ. МАСТЕР ИГРЫ

Деньги - это игра. Для того чтобы стать МАСТЕРОМ ЭТОЙ ИГРЫ - НУЖНО РАЗВИВАТЬСЯ! Автор доступным языком рассказывают о всех нюансах денег, рассказывает как стать МАСТЕРОМ этой самой игры!

✅4.

Интересное: Включай логику! Или 10 причин, которые мешают тебе богатеть.

БОГАТЫЙ ПАПА, БЕДНЫЙ ПАПА

Автор убежден, что В ШКОЛЕ ДЕТИ НЕ ПОЛУЧАЮТ НУЖНЫХ ЗНАНИЙ О ДЕНЬГАХ и потом ВСЮ ЖИЗНЬ РАБОТАЮТ РАДИ ДЕНЕГ, вместо того чтобы ЗАСТАВИТЬ ДЕНЬГИ РАБОТАТЬ НА СЕБЯ. Рассказывает на своем примере про МЫШЛЕНИЕ БЕДНОГО и БОГАТОГО ЧЕЛОВЕКА.

✅5. МОЙ СОСЕД - МИЛЛИОНЕР

Автор на протяжении долгого времени изучал то, как люди становятся богатыми. Именно эта книга - результат его двадцатилетнего исследования. Различия ОТЛИЧНЫЙ НАКОПИТЕЛЕЙ БОГАТСТВА и ПЛОХИХ НАКОПИТЕЛЕЙ БОГАТСТВА, подкрепленные ПРИМЕРАМИ ЛЮДЕЙ. СОВЕТЫ ПО СТАНОВЛЕНИЮ ОТЛИЧНЫМ НАКОПИТЕЛЕМ БОГАТСТВА.

✅6. ПУТЬ К ФИНАНСОВОЙ СВОБОДЕ

Автор раскрывает ТАЙНЫ СОЗДАНИЯ, СОХРАНЕНИЯ и УВЕЛИЧЕНИЯ ЛИЧНОГО БОГАТСТВА, рассказывает, как можно ДОСТИЧЬ ФИНАНСОВОЙ НЕЗАВИСИМОСТИ с помощью ПРОСТЫХ, но очень ЭФФЕКТИВНЫХ МЕТОДОВ.

✅7. МАНИ, ИЛИ АЗБУКА ДЕНЕГ

В этой книге автор уже ПОБРОБНО разбирает СЕКРЕТЫ И ПУТИ ДОСТИЖЕНИЯ ФИНАНСОВОЙ НЕЗАВИСИМОСТИ и ПОДКРЕПЛЯЕТ ИХ СВОИМИ ПРИМЕРАМИ.

✅8. ХУЛИНОМИКА

В книге автор рассказывает О ЭКОНОМИКЕ в ВЕСЕЛОЙ ФОРМЕ. Читать такую книгу ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО и ПОЗНАВАТЕЛЬНО.

❗️ДОПОЛНЕНИЕ:

✅ПРАВИЛА ИНВЕСТИРОВАНИЯ УОРРЕНА БАФФЕТА

ИНВЕСТИРОВАНИЕ - ОДИН ИЗ ИНСТРУМЕНТОВ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ, с помощью которого можно ДОСТИЧЬ ФИНАНСОВОЙ НЕЗАВИСИМОСТИ. Поэтому КНИГА о ЛУЧШЕМ ИНВЕСТОРЕ МИРА БУДЕТ ПОЛЕЗНА ВАМ!

📚Все эти книги были прочитаны мной и, с их помощью я стал ПОНИМАТЬ ДЕНЬГИ И РАЗГОВАРИВАТЬ С НИМИ НА ТЫ!

Интересное еще здесь: Финансы.

Топ книг по финансовой грамотности, которые изменят твою жизнь!.