1 миллион просмотров за сутки: Разбор

В данной статье произведём разбор абсолютно нового сайта (заранее извиняюсь, что без скринов, но схему каждый может проверить на практике!). Скажу сразу: речь не о хэштэгах. Раньше на ютубе они имели реальную пользу, однако сейчас они могут не только не помочь, но и навредить развитию вашего сайта. Дело в том, что сами правила площадки практически не меняются (изредка дополняются), а вот по технической части со временем внедряется множество различных новшеств.

Итак, перейдёт к самой схеме!

1) Создаём на разных профилях учетные записи и соответственно каналы к ним (желательно через анти-детект браузеры). Для теста хватит 4-5 каналов.

2) Каналы созданы, ура! Какой же контент нам создавать?

Интересное: Разбор бизнеса: салон красоты.

Переходим во вкладки «тренды» и «shorts» и анализируем их, смотрим какой контент «залетает».

3) Далее переходим к тесту отобранных на втором этапе гипотез. Поясню: тестим наши варианты в течении первых 10 дней с момента создания каналов. Каждый день загружаем не менее 15 коротких видео (shorts, наподобие Инстаграм сторис).

Аудитория из шортсов частично ужарит по статистике сайта, но вы абсолютно бесплатно, не покупая рекламу, сможете сделать огромные охваты!

Помните, что шортсы являются лишь инструментом для привлечения трафика. Монетизировать мы будем длинные (обычные) видео, которые тоже ОБЯЗАТЕЛЬНО загружать на ваши каналы!

Вот в принципе и все! На время теста гипотез следует запастись терпением. То, что не залетает меняйте на другое, удачи, манимейкеры.

Интересное еще здесь: Финансы.

1 миллион просмотров за сутки: Разбор.

\