Халява и последствия

Духовная халява или почему "БЕСПЛАТНЫЕ" плюшки опасны?

Здравствуйте, дорогие друзья. Это серьёзный пост.
Сегодня поговорим о том, чем опасны бесплатные услуги консультантов по коррекции кармы, кризисной ситуации.

Вот уже много лет я консультирую людей, и делаю это профессионально и честно. За это время убедилась в одном — менталитет человека крайне сильно влияет на его текущую жизнь и карму в принципе. Так вот, люди делятся на два типа: должники (халявщики) и добытчики.

ДОБЫТЧИКИ- это люди, которые понимают, что для обретения желаемого , необходимы конкретные действия. Например, для покупки хлеба в магазине необходимы деньги. А деньги выдают только на работе. Значит, если хочется съесть бутерброд-купите хлеб.
ДОЛЖНИКИ- люди, которые мечтают поменьше трудиться, отдавать, но хотят больше получать.
Если в первом случае, человек на уровне подсознания привлекает серьёзных людей, то во втором-людей категорически противоположных. Это касается и консультантов.

Бесплатная консультация, Ягья, расклад-делают вас должником. Ладно, если только перед консультирующим. Но, если человек злоупотребляет этим, то и перед Светлыми Высшими Силами. Результат этого плачевный. Как минимум, человек расплатиться той сферой, за услугой по гармонизации которой обращается.

Интересное: Последствия присвоения оценок компаниям кредитными рейтинговыми агенствами.

В худшем случае - в решении этого вопроса человеку будет отказано навсегда. Например: посещение астрологов, Ягий, нумерологов без энергообмена, с вопросом о гармонизации отношений с мужем-приведёт к ухудшению этой сферы со временем. Потому, что Вселенная так устроена, что энергия течёт постоянно. И если человек потребляет больше, чем отдаёт, то он вынужден вернуть эту энергию. Как правило, долги Вселенная изымает резко, быстро. Включается этакая функция коллекторства.
Главное, что б не с процентами.

И ещё одна негативная сторона. Опасная кстати. Некоторые специально проводят такие бесплатные сеансы. И, как правило, берут полную информацию о Вас. Для того, что бы потом перекинуть негатив своей работы, а иногда негативную карму в виде грехов.

Поэтому, старайтесь избегать долговых ситуаций. Станьте ДОБЫТЧИКОМ счастья. И помните об энергообмене и Благодарности.

Информация принадлежит источнику https://www.instagram.com/elen_zhelannaia/. Копирование текста без указания авторства запрещено.

Интересное еще здесь: Финансы.

Халява и последствия.

\