А Вы уже начали инвестировать?

Знания можно и нужно монетизировать

Приветствуем Вас на нашем сайте - Азбука Инвестирования.

Разрешите представиться: нас зовут Артём и Николай.

  • Артём - 34 года, родился и вырос в Москве, еще с университета посвятил свою деятельность царице наук - математике. (Если нужен первоклассный репетитор, то обращайтесь* - *не реклама)
  • Николай - 36 лет, также родился и вырос в Москве, более 13 лет являюсь специалистом и руководителем в области административно-управленческой деятельности.

Впрочем, ничего необычного в нас нет: семья, дом, работа и множество личных увлечений, мы родились в обычных трудовых семьях и звезд с неба не хватали. Существует одно значительное исключение, это наши мысли и действия - сделать так, чтобы стать лучше и улучшить качество наших жизней и они никогда не оставляли нас. Бывало по разному, как и у многих, хорошие времена сменялись плохими, казалось, что двигаться вперед уже не возможно, но стремление идти вперед перемалывает все и нужно помнить, что Ваши мысли - материальны.

Давно став профессионалами в своей повседневной деятельности, мы никогда не останавливаемся на достигнутом и ищем возможности для роста. Вот уже несколько лет - инвестиции стали неотъемлемой составляющей нашей жизни и мы приняли решение протянуть руку помощи всем тем, кому интересна эта тема. Как правило, относительно инвестиций люди занимают разные позиции:

  • интересно, но нет на это времени;
  • это обман;
  • был печальный опыт, но хочется попробовать еще раз (или не хочется совсем);
  • страшно;
  • надо разобраться.
Среднестатистический, но объяснимый подход к инвестициям

Как гласит очень хорошая китайская мудрость:

Сейчас!

Звучит как план! Сейчас! Хватит отговорок, следующих понедельников, только сейчас! Время идет, неумолимо движется вперед и никого ждать не будет. Начав сейчас уже через значительно короткий отрезок времени, Вы можете увидеть результаты. Это касается абсолютно всего в наше жизни, в том числе и инвестиций.

А Вы уже начали инвестировать?

Нет?

Тогда мы "летим" к Вам)

Присоединяйтесь к нашему каналу и мы вместе, кирпичик за кирпичиком, будем строить будущий фундамент общей и индивидуальной успешности.

Естественно, мы не сможем разом, всего в нескольких статьях убедить Вас с головой окунуться в многогранный и сложный мир финансов, но шаг за шагом точно будем расширять горизонты Ваших знаний об инвестициях, бирже и том, как можно на ней зарабатывать.

Интересное: Заблуждения, которые мешают нам начать инвестировать!.

Развеим Ваши сомнения о том, что это плохо или опасно. Есть всего лишь одно правило: нужно ко всему подходить с головой и думать! Нужно всегда иметь собственную голову на плечах, даже тогда, когда вокруг кричат, что то или иное дело выгорит! Не факт! Думайте, а потом действуйте, а чтобы не стать жертвой собственных эмоций всегда необходимо иметь план. Но обо всем постепенно.

Мы последовательно и регулярно будем обсуждать различные темы посвященные инвестициям, трейдингу и всему тому, что связано с данной тематикой. Мы будем показывать Вам инструменты и возможности на основании которых, приняв собственные решения, Вы сможете выстраивать свои истории успеха. Как в азбуке, "буква за буквой" мы будем рассматривать теоретические, а затем и практические аспекты инвестиционной грамотности.

Помните, что путь осилит идущий, а еще, любой путь в тысячу миль начинается с одного шага. Давайте вместе сделаем его. Сегодня!

Ставьте лайки и подписывайтесь на наш сайт - Азбука инвестирования и уже в следующей статье мы поговорим о том, зачем нужно инвестировать и почему в России (по сравнению с остальным миром) на сегодняшний день всё ещё так мало частных инвесторов.

Кроме того, просим Вас писать в комментариях тематику того, что Вам лично было бы интересно узнать об инвестициях и финансах и обязательно в следующих статьях мы будем затрагивать данные темы и делать обзоры на них. Спасибо.

Будьте здоровы и успешны, до скорых встреч!

#инвестирование #инвестирование #инвестиции в акции #биржа #мотивация и успех #личные финансы #финансы #финансовая грамотность #финансовая независимость

Интересное еще здесь: Финансы.

А Вы уже начали инвестировать?.

\