Почему чудесные благословения всегда падают на порог определенных людей?

Почему чудесные благословения всегда падают на порог определенных людей?

Возможно, вы делаете типичные ошибки, используя закон притяжения.
Различные культуры и философы обсуждали этот закон на протяжении тысячелетий. Согласно статье, опубликованной Manifest with Ease, современная концепция закона притяжения сформировалась в конце XIX века. Мадам Елена Блаватская, выдающийся спиритуалист того времени, сформулировала принципы закона. Некоторые современные мыслители продолжали и дополняли ее работы на протяжении десятилетий.


СЕМЬ ПРИНЦИПОВ ЗАКОНА ПРИТЯЖЕНИЯ


Хотя некоторые формулировки могут отличаться в зависимости от того, кого вы спрашиваете, основные концепции этого закона одинаковы. Он предполагает, что когда ваше мышление соответствует Вселенной, вы можете воплощать в своей жизни то, что хотите. Статья, опубликованная в « Руководстве для искателей трансформации», объясняет семь принципов использования закона притяжения.

1. Закон Вселенского влияния (или универсального влияния)

Энергия мощна, поэтому все, от того, как вы ведете бизнес, до вашего влияния в отношениях, влияет на вас и на мир вокруг. Сознательно выбирая позитив в своей повседневной жизни, вы создаете больше позитивной энергии по всей Вселенной. Так что будьте внимательны и осторожны, потому что каждая мысль, действие и реакция влияют на все вещи и всех существ вокруг нас. Когда вы считаете, что Вселенная - это бесконечная паутина, которая связывает все, вы понимаете, что ваша энергия влияет на других и события в вашей жизни.

Таким образом, закон Вселенского Влияния означает, что высвобождаемая вами энергия влияет на вашу семью, ваших друзей и даже совершенно незнакомых людей. Помните, что все и все взаимосвязаны, поэтому энергия может распространяться во все уголки мира.


2. Закон правильного действия

Думайте об этом законе как о карме. Что бы вы ни делали с другими или не говорили во Вселенную, это вернется к вам. Эффект бумеранга неизбежен, будь то добро или зло.

Итак, поддержание частоты вашей энергии, настроенной на частоту достоинства и чести, всегда будет работать в вашу пользу, даже если вы не можете увидеть это сразу.


3. Закон гармонии

Каждый атом во Вселенной вибрирует и приводит все в равновесие и гармонию. Когда вы настраиваетесь на эту универсальную частоту, ваши проявления становятся реальностью. Это означает больше изобилия, больше творческой силы и, что наиболее важно, больше того, чего вы действительно желаете.

Следовательно это то, что исходит изнутри, поэтому не забывайте, что гармоничное выравнивание со Вселенной открывает вам наивысшую силу.


4. Закон равновесия

Баланс- это одна из ключевых тем в Законе притяжения.

Обратите внимание: Множество ценных предметов коллекционирования, скрывающихся в вашем доме.

Когда мы находим в себе равновесие, мы, по сути, высвобождаем высокочастотную вибрационную энергию, необходимую для работы Закона притяжения. Это означает проявление признательности и благодарности за то, что у вас уже есть. Подумайте о благодарности, которую вы получите при достижении своих целей, и благодарите Вселенную за то, что у вас уже есть в вашей жизни прямо сейчас. Вы можете получить, что хотите, зная то, что вы уже счастливы.

Итак, должен быть точный баланс между благодарностью за текущую ситуацию и желаниями, которые вы хотите проявить в будущем.


5. Закон несомненного желания

Самое большое препятствие между вами и вашей лучшей жизнью - это сомнения. Когда вы произносите свои утверждения в атмосферу, они должны быть твердыми и непоколебимыми. Например, на первый взгляд вы можете подумать, что хотите миллиард долларов или огромный особняк. Но в глубине души ваши желания могут на самом деле выглядеть иначе, например, иметь более чем достаточно денег для открытия бизнеса или свободу путешествовать по миру. Убедившись в том, что вы точно знаете, чего хотите, - вы сделаете первый важный шаг к воплощению чего-либо в своей реальности.

Чтобы Закон Притяжения работал должным образом, желание, которое вы испытываете к тому, чего вы хотите в жизни, должно быть сильным и непоколебимым.


6. Закон магнетизма

Мы можем привлечь только ту же частоту энергии, которую излучаем сами. Когда вы поймете, что все, что вы испытали до этого момента в своей жизни, является результатом энергетической частоты, которую вы выпускаете в мир, вы увидите, что мы, являемся настоящими магнитами нашей собственной жизни.

Из этого следует, что все мы являемся гигантскими магнитами, подумайте об энергии, которую вы излучаете, и о том, что вы притягиваете. Чем больше позитива вы излучаете, тем благоприятнее будут ваши проявления.

7. Закон проявления

Сознание - это всегда выбор. Это выбор, чтобы осознать настоящий момент, решение увидеть и расставить приоритеты в том, что действительно важно, что искренне повышает ценность вашей жизни. Осознание решений, которые вы принимаете, и жизнь в настоящем - это ключ к усвоению этого закона. Ум - это самый мощный инструмент, который вы можете использовать, когда дело доходит до проявления желаемой реальности, поэтому все, о чем вы думаете, в какой-то момент вашей жизни откроется. Каждое ваше слово, мысль и поступок отражаются в другом измерении Вселенной. Как только потустороннее зеркало получает ваши утверждения, оно отражает то же самое и для вас.

Получается, на самом деле нет предела тому, кем вы можете стать или что можете получить в этой жизни. Так что поймите, что у вас есть сила воплощать свои мечты и желания, если вы сознательно подпитываете свой разум позитивными мыслями.
Почему чудесные благословения всегда падают на порог определенных людей?

Больше интересных статей здесь: Финансы.

Источник статьи: Почему чудесные благословения всегда падают на порог определенных людей?.

\