На этих 5 идеях зарабатывают в 2021 году

Что такое электронная коммерция?

Электронная коммерция - это термин, используемый для обозначения деловой активности, покупок и продаж продуктов или услуг, осуществляемых в Интернете, особенно через веб-сайты. Электронная коммерция может осуществляться между предприятиями и предприятиями или между предприятиями и клиентами.

Популярность электронной коммерции резко возросла за последние десятилетия, и, таким образом, она вытесняет компании, которые работают в реальном магазине. Электронная коммерция позволяет вам покупать и продавать товары в глобальном масштабе, круглосуточно и без выходных, не неся при этом тех же затрат, что и при ведении реального магазина. Чтобы объединить лучший маркетинг и лучшие показатели конверсии, предприятию электронной коммерции также необходимо физическое присутствие, которое известно как бизнес, продающий как онлайн, так и офлайн.

На этих 5 идеях зарабатывают в 2021 году

1. Умные часы и аксессуары

Не только умные часы, но и все связанные с ними аксессуары привлекают внимание многих людей на торговых платформах электронной коммерции, от популярных продуктов (обычный ремешок) до самых умных категорий с самыми передовыми продуктами с полным набором функций на рынке.

Люди используют умные часы по разным причинам: от отслеживания ежедневных занятий спортом до планирования каждого дня, просмотра сообщений, приема и ответа на звонки и т. Д. Ожидается, что объем продаж умных часов и связанных с ними аксессуаров достигнет 73 миллиардов долларов с учетом этих различных потребностей и предпочтений. 2022 год.

В результате такой рост делает часы и умные аксессуары одной из самых достойных бизнес-идей в области электронной коммерции в этом году.

2. Системы и аксессуары для умного дома

Интернет вещей (сеть вещей, подключенных к Интернету) существует уже давно. Эта инновационная интеллектуальная система не только широко внедряется, но и меняет способ ведения бизнеса в розничной торговле.

Есть несколько простых примеров IoT, таких как системы автоматического открывания гаражных ворот, когда вы едете домой, автоматический заказ еды в Интернете или автоматическая уборка пылесосом и уборкой дома.

Несмотря на растущий интерес клиентов и спрос на продукты, связанные с IoT, количество розничных продавцов, предлагающих эту линейку продуктов, по-прежнему очень ограничено. Таким образом, это будет отличная бизнес-идея электронной коммерции для розничного бизнеса в следующем году.

На этих 5 идеях зарабатывают в 2021 году

3. Онлайн-курсы и электронные книги

Изучение чего-то нового всегда требует качественного обучения и преподавания. Особенно с появлением COVID-19 спрос на качественные образовательные материалы на онлайн-платформах рос как никогда.

Учебный контент также чрезвычайно разнообразен: от учебных программ для студентов колледжей, старшеклассников и т.

Обратите внимание: Профессия шахтер.Сколько зарабатывают шахтеры?.

Д. До курсов домашней кухни, онлайн-курсов по искусству и т. Д. Существует множество вариантов и ниш, где вы можете найти и продать свой опыт через платформы электронной коммерции.

Таким образом, компании могут воспользоваться этим подходящим моментом, чтобы предоставить уникальные материалы, опыт и обучающий контент, который зрители не могут найти на других платформах, тем самым создавая различные бизнес-идеи электронной коммерции для вашего бизнеса.

4. VA сервис (виртуальный помощник)

Поскольку бизнес электронной коммерции растет беспрецедентными темпами, предприниматели нуждаются в помощи своих помощников, чтобы организовать свою работу. В задачи этих помощников входит поиск новых продуктов, написание описаний, сравнение и т. Д. Многие организации воспользовались возможностью предоставлять вспомогательные услуги по доступным ценам для уже существующих предприятий электронной коммерции.

На этих 5 идеях зарабатывают в 2021 году

Вначале вы можете «продать» свою должность онлайн-помощника по более низкой цене, чем рыночная, чтобы создать себе имя, затем вы можете увеличить свою цену и рабочее время в зависимости от вашего бизнеса в соответствии с переговорами между двумя сторонами.

5. Доставка еды

На этих 5 идеях зарабатывают в 2021 году

Для доставки еды могут использоваться разовые заказы или модели оплаты. В обществе, которое становится чрезвычайно загруженным и загруженным, многие работники могут платить немного больше денег, чтобы обеспечить себе удобство. Наиболее распространенными продуктами питания являются замороженные продукты, наборы для приготовления еды и свежие продукты. Вы можете найти преданных потребителей и реализовать прибыльную бизнес-идею электронной коммерции, если сможете заполнить нишу в регионе (без глютена, веган, палео и т. Д.).

Благодарю Вас за изучение моей статьи , если она была Вам полезна, поставьте мне лайк или поделитесь публикацией. Подписка на мой канал позволит вам быть всегда в теме и не пропустить новые, интересные и полезные публикации.

Больше интересных статей здесь: Финансы.

Источник статьи: На этих 5 идеях зарабатывают в 2021 году.

\