Обзор проекта Живая очередь и его оптимизация.

Проект Живая очередь (lift-me) - это проект от основателя проекта Pro100game. Этот проект создан для того чтобы, каждый смог заработать в нем неприлично много денег.

Обзор проекта Живая очередь и его оптимизация.

С чего надо начать в проекте Живая очередь?

Для начало надо пройти не к чему не  обязывающую бесплатную регистрацию. Для того чтобы стать в очередь нужно купить один юнит. Стоимость одного юнита составляет 300 рублей.

Если посмотреть по ценам, то эта цена одной чашки кофе в ресторане. Но за такую маленькую цену вы получаете три инструмента для автоматизации своего бизнеса в сети интернета.

Так как проект набирает обороты в дальнейшем будут появляться ещё больше инструментов и сервисов для автоматизации бизнеса. Но уже на данный момент вам доступно уже несколько из них.

  • Конструктор интернет визиток
  • Конструктор лендингов
  • Конструктор вебинаров

Но вы должны понимать что каждый даже по отдельности из этих инструментов будет стоить больше чем 300 рублей. Вы вправе их настраивать под любой ваш проект или бизнес в интернете. В рамках проекта Живой очереди вы сможете передавать сервисы по партнерской программе и на этом неплохо зарабатывать.

Все мы знаем что в наше время иметь один источник дохода мы только можем закрыть наши бреши в карманах. Лучше иметь два и более способов дохода. В этом же проекте вы получаете из целых шесть.

Видео обзор проекта

Первый и основной источник дохода от проекта Живая очередь это маркетинг Лифт.

Маркетинг работает по принципу очереди. Это значит вы активируете себе юнит, он становится в конец очереди. Следующий активированный становится уже за вами. Так и происходит движение в очереди и вы получаете свои денежные вознаграждения.

В маркетинге вы можете посмотреть какие вам будут начислены вознаграждения после прохождения определенного уровня. Картинка.

Какие задачи преследует этот маркетинг? 

Здесь может заработать даже новичок в интернете. Продвижение в очереди не прекращается ни на минуту, за счет движения технических аккаунтов.

Обратите внимание: Обзор книги ▶ Продавец обуви ▶ Фил Найт..

Которые образуются из кристаллов общей очереди.

Кристаллы всем начисляются после активации юнита. За один юнит вам на баланс кабинета начисляется 300 кристаллов, которых хватает на 33 дня. Каждые 8 часов у всех списывается три кристалла, из за чего и происходит продвижение в очереди.

За счет чего этот проект не остановится никогда?

В чем сила любого бизнеса, это повторные продажи. На примере ресторана мы можем рассмотреть, его прибыль формируется за счет клиентов которые приходя каждый день. Если в него никто не будет ходить и заказывать себе обед, ланч, кофе и т.д. То его дни будут сочтены и он закроется. Так и в проекте Живая очередь существует рекуррентный платеж, который будет каждый месяц списываться с кабинета, в размере стоимости юнита.

Второй вид дохода от проекта - бонусы.

Бонусы выдаются за прохождение уровней по маркетингу. Которые можно будет получить уже с 8 уровня.

  1. В подарок матрица стоимостью 12,5$
  2. Вы получаете Юнит
  3. Яндекс станция
  4. Air Pods
  5. Apple Watch
  6. IPAD
  7. Iphone 12
  8. Macbook pro
  9. Автомобиль Hyundai Solaris

Третий вид дохода - это реферальная программа.

Трехуровневая программа которая может принести неприлично много денег

Смотри видео стратегия 10/10/10 в котором показывают как использовать реферальную программу на максимуме.

Четвертый вид дохода Арена.

Это арена лучших в проекте. Каждую неделю проводится розыгрыш ценных призов среди участников.

Пятый вид дохода это промоушен.

Принять участие в нем очень просто. Заходите в раздел выполняете задание. За каждое выполненное задание получаете серебряный, либо золотой билет. После этого принимаете участие в розыгрыше ценных призов.

Шестой вид дохода это джекпот.

Касса джекпота увеличивается с каждым днем, все зависит от нарастающей динамики роста партнеров в проекте.

Как будет происходить его розыгрыш. В любой момент скажут команду стоп и вся сумма разделится между последними участниками активировавшие свои юниты. Количество мест 100 последних. Кому то сильно повезет, придя в проект получит сразу подарок в виде денежной помощи.

Как зарегистрироваться в проекте Живая очередь и начать зарабатывать. Пройдете по ссылке где ознакомитесь со всеми инструкциями и встанете в очередь.

Так же посмотри видео про автоматизацию любого проекта для бизнеса в интернете.

Больше интересных статей здесь: Финансы.

Источник статьи: Обзор проекта Живая очередь и его оптимизация..

\