4 лучшие программы которые помогли мне изучить языки

В мире около 6500 разговорных языков, и среднестатистическому человеку сложно владеть более чем тремя языками, включая свой родной язык. В эпоху цифровых технологий у нас есть такие приложения, как Duolingo, которые помогают нам изучать иностранный язык, не выходя из дома.

Однако это не единственное приложение, которое служит этой цели. В нем используется текстовый метод изучения языка, который может не подойти многим. Итак, если вы ищете альтернативу приложению Duolingo или лучшие приложения для изучения языков, вот список для вас.

4 лучшие программы которые помогли мне изучить языки

1. DROPS

У Drops есть уникальный способ обучения иностранному языку, который делает приложение уникальным. В нем есть 5-минутное обучающее видео, в котором пользователь должен изучить контент за 5 минут. Это очень эффективный способ обучения, потому что человек должен полностью сосредоточиться всего на 5 минут (в среднем человек теряет концентрацию через 15 минут).

4 лучшие программы которые помогли мне изучить языки
Ссылки для скачивания - Android ,  iOS

Это приложение также имеет визуальный метод обучения, а не текстовое обучение в Duolingo. Таким образом, пользователи останутся заинтересованными. У Drops есть и другие функции, такие как веселые игры, аудиоклипы от художников и соединительные слова, что делает приложение более популярным. Также каждый день можно наблюдать за их прогрессом.

2. Lingvist

Это приложение разработано для обеспечения научного подхода к изучению языка. Lingvist научит вас этим словам на языке, который используется в реальных разговорах. Таким образом, вы выучите те слова, которые практически полезны в общении.

4 лучшие программы которые помогли мне изучить языки
Ссылки для скачивания - Android ,  iOS

Приложение будет отслеживать ваш прогресс в виде кривой обучения, а материалы курса будут представлены в удобной для вас форме. Содержание представлено в виде красивых карточек. Единственное, где приложение проигрывает Duolingo, - это количество языков.

Обратите внимание: Включай логику! Или 10 причин, которые мешают тебе богатеть.

У них всего четыре языка, тогда как у Duolingo их 35. Если язык, который вы выбрали, есть среди языков, предлагаемых Lingvist, то это приложение - лучшее для вас.

3. LingoDeer

LingoDeer предлагает все азиатские и европейские языки, такие как китайский, корейский, немецкий, французский и т. Д. Наряду с популярными фразами для путешественников, вы можете углубленно изучить языки. Приложение заставляет вас изучать грамматику языков, и каждый день есть 10-минутное занятие, чтобы попрактиковаться в чтении, письме и разговорной речи.

4 лучшие программы которые помогли мне изучить языки
Ссылки для скачивания - Android ,  iOS

LingoDeer начинает обучение языку с алфавитов, затем слов, грамматики и продолжается по порядку. Так что, если вы хотите серьезно изучить язык для академических целей, это лучшее приложение для выбора.

4. Hello Talk изучайте языки бесплатно

В этом приложении используется совершенно иной подход к обучению, чем в обычных. Здесь вы можете общаться с многоязычными людьми со всего мира и изучать языки. Это что-то вроде асоциальной медиа-платформы для лингвистики. Вы можете просмотреть профиль человека, прежде чем выбрать его для разговора. Это приложение также можно использовать во время поездок в зарубежные регионы, где вам может понадобиться помощь в общении с людьми.

4 лучшие программы которые помогли мне изучить языки
Ссылки для скачивания - Android ,  iOS

В приложении есть опция видеочата, где вы можете позвонить человеку за помощью в произношении и грамматике. Это делает обучение взаимным, поскольку вы можете научить своего друга языку, который знаете, а он - нет.

Благодарю Вас за изучение моей статьи , если она была Вам полезна, поставьте мне лайк или поделитесь публикацией. Подписка на мой канал позволит вам быть всегда в теме и не пропустить новые, интересные и полезные публикации.

Больше интересных статей здесь: Финансы.

Источник статьи: 4 лучшие программы которые помогли мне изучить языки.

\