Знакомство

Всем доброго времени суток! Это первая моя статья на и мы начнем со знакомства.

Знакомство

Меня зовут Евгений Браташов, живу в городе-герое Волгограде! Именно здесь сбылась моя детская мечта стать военным летчиком-истребителем. Здесь я закончил Качинсое Высшее Военное Авиационное Училище Летчиков (КВВАУЛ), легендарную КАЧУ.

Знакомство

После увольнения в запас, был еще один университет. Международный факультет управления Томского Государственного Университета. Это уже зания экономического характера.

На сегодняшний день я практикующий инвестор. Занимаюсь инвестициями в ценные бумаги на Российском фондовом рынке. А так же, часть денег инвестирую и в Американский фондовый рынок. Об этом я буду рассказывать в своих статьях.

А также веду проект Инвестиции для простых людей.

Как родился этот проект?

После трех лет работы на фондовом рынке, Когда я разобрался, что это такое и какие возможности здесь есть.

Обратите внимание: Знакомство с другом. Будущий миллионер).

Когда я осознал, что инвестиции в ценные бумаги дают простым людям возможности достичь финансового достатка. Я начал спрашивать у своих знакомых почему они не инвестируют в ценные бумаги.

И я столкнулся с огромным массивом ложных убеждений, страхов, мифов, человеческих слабостей.

Так родился этот проект, в котором я стараюсь показать реальное положение вещей. Точнее стараюсь показать этот мир с иной точки зрения и какие возможности она открывает перед любым человеком.

Именно об этом я и буду писать здесь. Показывая этот мир. Иногда я помогаю своим друзьям начать сделать первые шаги, работая сними индивидуально. Это некое мое хобби и небольшой дополнительный заработок, чисто символический, стоимость часа которого, порой меньше чем часа репетиторства по английскому языку.

Информации по инвестированию в сети - просто гигантское количество и при желании можно во всем разобраться. однако ее слишком много и иногда бывает ложной, что ведет к потери денег.

Здесь в своих статьях я буду публиковать, своего рода путеводитель, как не заблудиться во всей этой огромной массе информации и обойти ловушки и препятствия. И самое главное простые правила которые помогут вам не терять деньги.

Так, что подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить очередную статью.

Мы с вами будем идти последовательно маленькими шагами. Каждая следующая статья будет следовать из предыдущей.

И первое в чем должен разобраться новичок в этом деле, он должен понять что же такое инвестирование и процессы которые протекают.

Вот об этом мы и поговорим на следующей встрече.

P.S. Возможно я буду делиться некоторыми событиями из своей жизни, которыми мне бы хотелось поделиться.

Удачных всем инвестиций!

Больше интересных статей здесь: Финансы.

Источник статьи: Знакомство.