Со скольки лет я начал увлекается заработком в интернете и с какой целью?

Всем здравия желаю, с вами сайт "копеечник", и это первая моя статья.🤟Надеюсь понравится и мимо этой статьи не пройдёте🙂

И так, начнём😌

Всё началось с того, что поступил на 1 курс в колледж и иногда требовались #денежныесредства, на тетради, на обед, на проезд и так далее, ну сами понимаете. У родителей просить не хочу, ибо некогда не просил и сидеть на их шее не собирался. И со своим другом Славиком нашли приложение, где за просмотр рекламы начисляются копейки, бывало и пару рублей, все от рекламы зависело.

Обратите внимание: Как открыть свое дело в интернете и не работать на "Дядю"!.

Так вот заработок конечно не очень большой был, я бы сказал даже копейки и мы нашли ещё одну вещь, что с помощью партнёрской ссылки могли увеличить #заработок денег то-есть приглашать по нашим ссылкам других людей (реффералов) и за счёт их просмотр рекламы мы получаем проценты. И короче мы Славиком пригласили около 120 реффералов. Вывод через месяц составил 25 долларов...

Со скольки лет я начал увлекается заработком в интернете и с какой целью?

Именно с тех пор я и начал увлекается поиском работ в интернете, через приложения и тому подобное, даже что-то учил чтобы получалось, работал на #фриланс.

С 15 лет стал этим увлекается, что только не делал, об этом чуть позже и в других статьях расскажу более подробно.

Вы наверное спросите, зачем страдать такой ерундой если можно выучиться на кого то и работать по специальности? - Я выучился и получил специальность и совмещал учёбу и свои увлечения по #бизнесу и финансам и ничего не потерял, наоборот только приобрёл)

Зря время не терял, в свободное время (а его было очень много) работал в интернете. Главное желание и все получится мои друзья.

Подпишись на меня и станешь типичным миллионером 🤑

Больше интересных статей здесь: Финансы.

Источник статьи: Со скольки лет я начал увлекается заработком в интернете и с какой целью?.

\