Что будет с белорусским рублем в ближайшем будущем?

Всем доброго дня!

Наверное, каждого белоруса волнует вопрос о том, каким завтра будет курс доллара. Ведь так уж получилось, что хранить деньги белорусы привыкли отнюдь не в национальной валюте, да и считать в уме как-то сподручнее в долларах.

Хотя, многие уже может и перестали задаваться вопросом, стоит ли покупать доллары. Как-никак, а за более чем 20 лет в этом столетии история научила белорусов тому, что доллар всегда ползет вверх. А иногда еще и прыгает так, что олимпийцы позавидуют.

Ну, а для тех, кто еще думает, попробуем продемонстрировать все более наглядно - покажем историю на картинке.

Что будет с белорусским рублем в ближайшем будущем?

Данные взяты с 2014 г. - одной этой картинки для наглядности будет достаточно.

Обратите внимание: Как открыть бизнес "Прокат авто" и сколько это будет стоить...!.

Кому интересно - до 2014 г. картинка была очень похожей - неумолимое и неукоснительное движение вверх. Доллара, разумеется!

Но, самая интересная часть этой картинки сформировалась за последний год.

Что будет с белорусским рублем в ближайшем будущем?

Для тех, кто интересуется трейдингом и занимается техническим анализом этот рисунок напомнил бы слова одного киногероя: "Сдается мне, что мы стоим на пороге грандиозного шухера!"

Ну, может и не такого грандиозного, но с учетом всех имеющихся предпосылок, а именно пандемии и политической ситуации, очень сильно бьющих по экономике, шухер будет очень уже скоро! На графике очень хорошо просматривается, как курс белорусского рубля все уже и уже консолидируется внутри треугольника и скоро вырвется за его пределы. Вверх, разумеется!

Больше интересных статей здесь: Финансы.

Источник статьи: Что будет с белорусским рублем в ближайшем будущем?.