Как меньше чем за год выйти на 100 тысяч в месяц в 2021 году. Мой путь

сайт.Начало

Всем привет! Я тут новенький. Но очень хочу с вами познакомиться и поделиться моей маленькой историей успеха с полного нуля до зарплаты в 100 тысяч в месяц меньше чем за год! Я никогда раньше не писал текста, но мне есть что вам рассказать.

Давайте для начала познакомимся, меня зовут Александр и мне 24 года. 2 года назад я закончил университет и получил высшее образование, учился я на менеджмент)

После окончания универа, наступил один из самых важных моментов моей жизни - это поиск работы. С чего я начал - как и все, поиск вакансий на различных для этого платформах. Начал отправлять заявки на трудоустройство, почти на каждую вакансию где были такие слова как: "Менеджер, менеджмент и т.д..."

Стоит отметить, что в период учебы, нам много рассказывали о том, сколько я могу зарабатывать получив диплом, так вот звучали такие фразы: "С вашим дипломом, зарплаты будут от 50 тысяч и больше!". Ну, собственно, с этими мыслями я учился и хотел скорее окончить учебу, для скорейшего заработка!

Ну так вот, отправил я свои резюме по вакансиям, как мне начали рекой названивать работодатели! Я, воодушевленный, поехал на своё первое собеседование, зарплата 80 тысяч, должность менеджера по логистике в крупную логистическую компанию, УРА!

Я, полон волнения, но готовый на все 100% к труду и обороне захожу в кабинет отдела кадров, присаживаюсь на стул и слышу первый вопрос в лоб: "Опыт работы имеется?" - Я отвечаю что нет. Ну тогда до свидания, нам нужны сотрудники с опытом работы от 5 лет.

Выйдя из кабинета, я подумал, ну ничего страшного! Это всего лишь первое собеседование, а у меня откликов от работодателей - гора и больше!

В общем, как вы поняли, следующие 3 месяца я провел в поездках к различным компаниям, начиная от самых крупных, заканчивая только открывшимся. Как вы могли догадаться, в нашей стране это не так просто, прийти на работу без опыта, собственно по этой причине 80% моих собеседований заканчивались на вопросе об "Опыте работы", а остальные 20% говорили, "А, вы без опыта?

Обратите внимание: Проживи месяц на пенсию!.

Ну ничего страшного, у нас есть для вас должность чуть ниже, но там зарплата 15 тысяч". А это меня не устраивало.

Я, полон разочарования, спустя 3 месяца, приезжаю на очередное для меня собеседование, уже готовый на вопрос опыта работы, захожу в кабинет и понимаю что мне начинают задавать вопросы, которые ранее я и не слышал! Меня готовы взять! Зарплата 45 тысяч, должность менеджера по работе с клиентом. Ура!

Меня отправляют на 2-х недельное обучение, которое я успешно прохожу, мне все нравится! В этот момент в моей голове срабатывает поговорка "И на нашей улице будет праздник!". Спустя 2 недели я прихожу на свой первый рабочий день, встречаюсь со своим непосредственным начальником, и после пребывания на работе первых 10 минут, мои руки опускаются, я понимаю, куда я попал...

-------------------------------

Спасибо что дочитали до конца! Подписывайтесь на мой Яндек.сайт, чтобы не пропустить продолжение моей истории. Если для вас близко и знакомо то, о чем я рассказываю, значит вы туда попали. То, о чем я вам расскажу дальше, сможет изменить вашу жизнь кардинально! Если поделитесь ссылкой на мою историю со своими друзьями, +1 к вашей карме)

До скорой встречи!

Как меньше чем за год выйти на 100 тысяч в месяц в 2021 году. Мой путь

Больше интересных статей здесь: Финансы.

Источник статьи: Как меньше чем за год выйти на 100 тысяч в месяц в 2021 году. Мой путь.

\