Пелагея в суде билась за каждую копейку: чем закончился развод звёздной пары

2020 год принес много разочарований, кризиса ( во все сферы) от профессиональной до личной - не только в судьбы звезд.

Но в личную жизнь среднестатистического человека СМИ вторгаются крайне редко, а вот жизнь известных людей стоит под строгим надзором общественности.

Раскол в отношениях певицы Пелагеи и олимпийского чемпиона, хоккеиста Ивана Телегина начался еще года назад, а именно в 2019 году. Точка в этой истории поставлена совсем недавно...в самом начале декабря в суде.

Пелагея в суде билась за каждую копейку: чем закончился развод звёздной пары

Никулинский суд города Москвы поставил штамп о разводе. Дочка Таисия по решению суда остаётся жить с матерью, Иван Телегин обязуется выплачивать алименты - 25% от дохода. В его случае - это 2 миллиона рублей ежемесячно. Теперь остается всем неравнодушным к математике и финансам подсчитать, сколько получает в полном объеме знаменитый футболист.

- Пелагея приняла решение: алименты от папы будут складываться на специальный счет, которым Таисия, и только она, может воспользоваться по достижению совершеннолетия, - об этом рассказал адвокат певицы Филипп Рябченко.

На этом история должна закончиться и все довольные и счастливые разъехаться по домам, но вот адвокат Телегина заявляет противоположную версию, - Пелагея хотела получать алименты на руки и в суде билась за каждую копейку. Иск об открытии специального счета на дочь подал Иван Телегин – это была целиком его инициатива, мудрое решение, которое позволит обеспечить будущее Таисии.

Кто из двух сторон защиты врет и зачем - остается тайной покрытой мраком.

Судом было принято решение разделить алименты: половину на счет, половину на руки матери ребёнка. По закону откладывать на специальный счёт можно не более 50% суммы.

Как об этом адвокат футболиста не рассказал своему клиенту - тоже непонятно.

Изначально хоккеист собирался ограничиться суммой до 700 тысяч - на его взгляд, этой суммы было бы достаточно для воспитания четырехлетней дочки.

Иван Телегин выдвинул еще ряд претензий, он претендует на имущество своей уже бывшей супруги Пелагеи.

А именно - квартиру и загородный дом. Маленькое уточнение для прояснения ситуации: дом куплен совместно в ипотеку, а вот квартира была куплена мамой певицы.

Больше интересных статей здесь: Финансы.

Источник статьи: Пелагея в суде билась за каждую копейку: чем закончился развод звёздной пары.

\