Батутный центр как бизнес идея

Батутный центр как бизнес идея

Приветствую всех на своем сайте. Сегодня мы разберем с вами бизнес идею-открытие батутного центра.

На сегодняшний день в России будет актуальна идея по открытию батутного центра. А если актуален, то при правильных бизнес решениях ваш бизнес сможет окупиться и встать на ноги.

Для маленьких городов подойдет небольшое помещение для батутного центра, к примеру 50-60 квадратных метров, для больших городов же от 100 квадратных метров и чем больше, тем лучше.

Для батутного центра в первую очередь обзавестись большим и просторным помещением,достаточным количеством надежных и крепких батутов и командой дружных инструкторов.Также обязательно нужно позаботится сферы обслуживания , кафе , пиццерия никогда не будет простаиваться если рядом идет физическая активность.

Потребуется примерно 15 человек персонала для удовлетворения всех потребностей клиента.

Размер необходимого стартового капитала зависит от масштаба ваших планов. Первые затраты будут включать ремонт помещений, оборудование и вспомогательный инвентарь, техническое оснащение и реклама.По примерным финансовым расчетам батутного парка в 300 квадратных метров с оборудованием потребуется вложить около 1500000 миллионов рублей.

Срок окупаемости бизнеса от 1 года.

В ежемесячные расходы будут входить арендные платежи за помещение, фонд оплаты труда сотрудникам и поддержка рекламы. Данный бизнес как и фитнесс индустрия-сезонный.Наибольшая активность проходит на холодное время года.

но как и любой бизнес требует своей какой-то уникальности, чтобы ваш клиент смог понимать почему лучше выбрать вас, а не пойти к вашим конкурентам.

\