Топ установок для того чтоб добиться успеха мужчине и вырасти, как личность.

Топ установок для того чтоб добиться успеха мужчине и вырасти, как личность.

Я смогу

Ставлю 100 баксов, что вы хоть раз в жизни слышали, что у вас нечего не получиться от кого либо из вашего окружения. Дак вот вы должны привить себе привычку говорить себе "я всё смогу" или "у меня всё получиться ". Иначе вы попросту увязнете в критике людей которые даже и не сдвигаются с места.

Меня не устраивает второе или третье место я хочу быть и буду первым

Простые примеры, как это работает в разных сферах жизни

Работа/бизнес: Если вас не устраивает ваша работа просто собирайте свои вещи и уходите не бойтесь потерять то что доставляет вам дискомфорт. Жизнь одна зачем её тратить на то что не доставляет удовольствия.

Отношения: Не бойтесь заканчивать отношения которые не дают вам расти, как личности и как мужчине. Если вы это чувствуете или замечаете какие-то подобные проблемы в ваших отношениях рвите их пока не стало поздно, ведь потом когда эти отношения закончатся вы поймете, на сколько много возможностей вы упустили, сколько всего можно было сделать, сколько всего можно было выучить и на сколько хорошо могла бы измениться ваша жизнь. Не бойтесь

Как только вы начнете себя сами мотивировать вы станете в 10 раз успешнее. Не нужно ждать одобрения вашего проекта со стороны, к сожалению наш мир полон негатива и желчи в редких случаях вам попадется человек который скажет чувак этот проект сто процентов выстрелит, а даже если и услышите то подумаете, что он просто хочет к вам подлизаться или что то вроде и так ничего не запустите. Не забывайте, что мы живем один раз и нужно пробовать всё то что вам приходит в голову, самые безумные идеи оказываются самыми успешными.
Не забудьте оставить свою реакцию на статью в комментариях или оставить лайк. Всем успехов