А я знаю, что ты не станешь богатым. Ибо не проводишь информационную гигиену

А я знаю, что ты не станешь богатым. Ибо не проводишь информационную гигиену

Ты уже зол на меня так как я тебе сказал правду. И поверь то что я напишу ниже это только один из факторов который тебе не позволит зарабатывать столько сколько хочешь и как хочешь.

Информационная гигиена

Никто не ставит под сомнение необходимость гигиенических процедур. Если человек перестанет мыться, чистить зубы и стричь волосы, то со временем он заболеет. Несоблюдение информационной гигиены будет иметь те же последствия. Ежедневный просмотр мрачных фильмов и прослушивание тяжелой музыки приведет к предсказуемым последствиям. У человека испортится настроение, и появится депрессия.

Злоупотреблять просмотром телевизионных новостей тоже не стоит. Большая часть телеканалов концентрирует свое внимание на стихийных бедствиях, убийствах, кризисах, терактах и катастрофах. Весь этот негатив каждый день выливается на телезрителей. Немало информационного мусора можно встретить и в интернете. В сети созданы тысячи сайтов, посвященных порнографии, насилию, экстремизму и другим темным сторонам жизни общества.

Думайте о том, чем вы «кормите» свой мозг. Соблюдайте информационную гигиену. Ищите позитивную и полезную информацию, которая будет способствовать вашему саморазвитию.

Попробуй внедрить данный способ и ты заметишь изменения в своей голове и в жизни.

\