Узнайте больше о криптовалютах!

Доброго времени суток всем!

Меня зовут Руслан! Мне 24 года, я живу в Москве. Я больше трёх лет увлекаюсь и работаю с криптовалютами. Я закончил российскую академию народного хозяйства и государственной службы. Я продавал различные товары занимался торговлей. И вот в один момент я уже слышал про майнинг.

Так началось моё знакомство с криптовалютами... Не долго думая с другом мы скинули деньги в облачный майнинг который позже поменял условия на меня выгодные собрали маленькую фирму я начал предлагать товарищем побогаче обслуживать фирмы их. Дальше я самостоятельно инвестировал в криптовалюты, а впоследствии понял для себя самый подходящий вид деятельности, которая не зависит от колебаний рынка-обмен криптовалюты, так называемая помощь в покупке и продаже.

В своих статьях на этом ресурсе я преследую цель финансы повышение финансовой грамотности населения и я об глубоко убеждён в том что криптовалюты ещё мало кому знакомо на рунете, поэтому я хочу рассказать вам множество интересных фактов подписывайтесь и вы узнаете много чего нового для себя!

Чтобы не обрывать на пустом месте я все же расскажу пару интересных фактов и вообще о создании самый главный криптовалюты-Bitcoin.

В 2008 году человеком или группой людей под псевдонимом Satoshi Nakamoto был опубликован файл с описанием протокола и принципа работы платёжной системы в виде одноранговой сети. По словам Сатоси, разработка началась в 2007 году. В 2009 году он закончил разработку протокола и опубликовал код программы-клиента. И примерно в этот же момент Сатоши начал майнить биткоины, в течении года ему удалось "произвести" около миллиона монет, что самое интересное эти монеты до сих пор остаются нетронутыми!

Я прошу подписаться на меня, чтобы получить интересные продолжения фактов, способов заработка, безопасных инвестиций и истории из жизни! Всем профита!)

Узнайте больше о криптовалютах!

Источники:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%81%D0%B8_%D0%9D%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%BE

\