Личный дневник нищебродища

Уважаемый алгоритм сайта!

Заявляю сразу – это личный блог. Ну, чтобы тебе не сильно раздумывать насчёт того, в какую категорию этот сайт отнести – я уже сказал, в какую.

И я тут буду писать не про всё, что в голову придёт, а больше о том, что помогает (или мешает) нищеброду выбраться из своей ямы. Я сам из неё давно не могу выбраться. Граждан, болтающихся у нижнего порога выживания, у нас пока много – присоединяйтесь, коллеги!

Личный дневник нищебродища
Иногда в этом кошельке бывает мелочь

Нет, вы не подумайте! Не то, чтобы у меня не было денег даже на хлебушек! Хотя, и так иногда бывало, но сейчас всё более-менее хорошо. У меня есть работа и мне платят деньги. Совсем немного, от получки до аванса, но платят. Речь о другом: о жизненном тупике, в который я сам себя по глупости загнал. С этим надо разбираться, вот и буду здесь это делать.

Заявляю также, что намерен строго придерживаться твоих правил (это я опять к алгоритму сайта, моё почтение!), буду стараться ничего сознательно не нарушать, и всё такое. Но уж это как получится. В Интернете пишут, что твоя мудрость велика и недоступна людям, поэтому мы часто нарушаем твои правила неосознанно.

Ну и, конечно, немного рассуждений за жизнь тоже будет. Это ведь персональный дневник, так что куда же без потока личного сознания.

\