Гороскоп: как начать неделю, чтобы укрепить свое благосостояние.

Начало недели определяет весь ее дальнейший ход. В понедельник-вторник закладывается наше ближайшее будущее на этот период. Причем больше всего здесь важны не внешние события, а наше внутреннее состояние, которое и будет притягивать нужные ситуации в течение недели. Внутренний настрой должен при этом соответствовать основным аспектам – тогда сила планет укрепит стремления человека.

Гороскоп: как начать неделю, чтобы укрепить свое благосостояние.

Главные тенденции недели

Неделя будет приятной и одновременно бурной. Тон задает ретроградная Венера в соединении с Солнцем. Этот аспект будет всю неделю дарить романтичные эмоции и создавать радостное настроение.

Агрессии добавит квадратура Марса к Солнцу и Венере. Этот аспект продлится всю неделю. Многие будут негативно воспринимать неприятные новости, нетерпимо относиться к окружающим. Это приведет к ссорам и может разрушить множество позитивных отношений. Чтобы избежать неприятных ситуаций лучше сбрасывать нарастающее напряжение через спортивные занятия. Особенно сильно он повлияет на Овнов, Близнецов и Рыб.

Юпитер, Плутон и Сатурн делают соединение, которое продлиться еще долго. Но в конце понедельника - начале вторника по этим градусам пройдется Луна, которая активизирует этот аспект, наполнит его энергией. Это задаст хороший тон всей неделе. Это благоприятный момент для вложения средств, расширения бизнеса и создания инвестиций.

Аспекты периода:

  • Соединение Луны, Юпитера, Сатурна и Плутона
  • Соединение Солнца и Венеры
  • Квадрат Марса и Солнца
Гороскоп: как начать неделю, чтобы укрепить свое благосостояние.

Соединение Луны с тремя массивными планетами обострит интуицию в деловых вопросах. Это благоприятное время проанализировать и почувствовать тенденции экономики и политики. А значит аспект подарит прекрасный шанс проработать четкие шаги на будущее и создать выгодные стратегии. Бизнесменам полезно подумать над развитием своей компании, а служащим проработать варианты повышения по службе. В деловых вопросах стоит проявляться активно еще потому, что скоро наступит период ретроградного Меркурия, когда не стоит начинать ничего нового. Наибольшую пользу аспект принесет Ракам, Стрельцам, Скорпионам и Козерогам.

Соединение Солнца и Венеры позволит открыться новым чувствам. Волевая энергия Солнца дополнит природное обаяние Венеры. Многие будут обворожительны и нежны в этот период. Будут легко появляться новые знакомства. Но стоит помнить, что сейчас Венера ретроградная, а значит новые связи не найдут продолжения в будущем.

И, наоборот, посвятить время восстановления прошлых союзов или хотя бы собственным воспоминаниям стоит. Обращение к прошлому откроет много тайн и поможет проработать ситуации. Наиболее сильно это проявится у Тельцов, Близнецов и Весов.

Квадрат Марса к Солнцу взбодрит всех. Возможны сильные конфликтные ситуации. Это будет зависеть прежде всего от желания действовать активно. Не стоит пытаться прорубить головой стену – все равно ничего не получится. Если все вокруг раздражает – то лучше заняться спортом, или посвятить время динамической медитации с визуализацией желаемых ситуаций. Тогда агрессивная энергия воплотиться в мирных целях и принесет пользу. Наиболее сильно аспект почувствуют Овны, Львы и Рыбы.

Гороскоп: как начать неделю, чтобы укрепить свое благосостояние.

Гороскоп для знаков на ближайшие два дня

Овны будут подвержены капризам, сменам настроения и вспышкам ярости. Следует ограничить свои контакты.

Тельцы смогут посвятить время воспоминаниям и общению с друзьями. Им это принесет выгоду и пользу в делах и в личной жизни.

Близнецы смогут добиться успехов в делах благодаря личному обаянию. Им следует использовать свое очарование в рабочих моментах.

Раки поймают настоящую удачу. Им следует задуматься о крупных вложениях или о повышении по службе. Для того и другого открывается прекрасный шанс, который им дарит Луна.

Львы могут проявить агрессию и излишнее хвастовство. Им будет казаться, что они правы. Но на самом деле они будут неправы. Поэтому на этой неделе им лучше не доказывать никому свою точку зрения.

Девы откроют в себе острую интуицию. Им полезно будет позаниматься практиками по развитию ясновидения или гаданием. Даже простые размышления над делами откроют им интересные пути.

Весам будет сложно найти равновесие, к которому они привыкли. Они начнут капризничать. Из-за частых перемен настроения им будет сложно найти себе место.

Скорпионам улыбнется удача в рискованных делах. Им следует смело ставить все на кон – они обязательно выиграют.

Стрельцы смогут почувствовать новые пути развития. Им следует внимательно прислушиваться к собственной интуиции и строго анализировать все предчувствия.

Козероги обретут тонкие провидческие способности. Благодаря этому они смогут найти для себя новые возможности в профессиональном развитии.

Водолеи в отличие от всех остальных, будут действовать строго, разумно и дисциплинированно. Этим они удивят своих друзей и близких.

Рыбы смогут проявляться активно и выйдут из спячки. Но иногда активность будет слишком сильной, что может привести к конфликтам. Поэтому им следует больше заниматься спортом и медитировать.

Спасибо, что дочитали статью до конца. Подписывайтесь в раздел "Практическая Астрология" и каждый день узнавайте, как Вы можете сделать свою жизнь лучше.

Что еще почитать:

Начало лета: каким знакам повезет в деньгах и любви

Ретроградная Венера: аспекты периода, которые позволят разбогатеть

Ретроградный Сатурн: лучший период для выработки стратегии обогащения.

Ретроградный Юпитер: простые секреты как разбогатеть.

Как легко улучшить свою личную жизнь и финансы?

Ретроградная Венера: каким знакам повезет в любви, кто сможет обогатиться.

\