Кому не дано стать Богатым?Ответ Стива Джобса

Содержание

Люди привыкли делить себе подобных на успешных и неудачников. Может быть они и сами ни копейки не заработали самостоятельно, собственными силами, но осуждать других людей любят.

Конечно же, это большой минус. Многие просто привыкли жаловаться на жизнь и говорить что ничего не выходит у них. Но это мешает, это убивает все хорошее и светлое в человеке внутри. Нужно всегда верить в будущее и строить его, к чему-то стремиться и видеть хорошее в будущем.

Если человек будет мыслить позитивно то и будет в жизни все красочно и все лучше и лучше,а если человек будет мыслить негативно то и в жизни будет негатив.

Кому не дано стать Богатым?Ответ Стива Джобса
Фото взято с яндекс картинки на фото Стив Джобс.

Для большинства населения нашей планеты самым важным в жизни являются именно деньги и слава. Нет, они, конечно любят своих родных, их беспокоит будущее детей, но в основе всех их проблем они видят именно отсутствие денег. Их главная цель – заработать как можно больше чтобы хватило на все и вся но есть одно но которое все портит. Они могут пахать днями и ночами без выходных, пропуская что-то важное в жизни, они не видят, как растут и взрослеют дети, потому что они поглощены работой, пытаясь заработать все деньги.С деньгами жить легче ,а без денег плохо и туго. Из этого вывод: Деньги всего лиж бумага которая делает жизнь легче,а представьте жизнь без денег и хлопот, какого бы это было ?Ответ напиши в комментарии)

И так подходим к цитате Стива Джобса вот его высказывание о денежных средствах.

«Конечно, существуют люди, для которых деньги превыше всего. Обычно это люди, которые никогда не станут богатыми. Только тот достигает богатства, кто талантлив, удачлив и не думает постоянно о деньгах»
Стив Джобс

Стив Джобс был воодушевлен, он всегда хотел создать в мире то, чего еще нигде и ни у кого нет. И ведь ему это удалось. Почему? Потому что это цель которую человек себе поставил ,и выполнил. Это не было жаждой прибыли…. Ему было в приятно создавать то, что стало приносить ему огромный доход и славу.

Есть еще пару высказываний Стива Джобса и звучат они так.

1)„Телевизор отупляет и убивает много времени. Выключите его, и вы сохраните несколько клеток вашего мозга“Нужно перестать смотреть телевизор ведь он снижает активность мозга.Он приносит вред мозгу и глазам в любом возрасте.

2)«Работать нужно не 12 часов, а головой!»Ученые уже выяснили, что больше зарабатывают те люди, чья работа связана именно с интеллектуальным головным трудом, а не с физическим трудом.

Заработать можно любую сумму,все зависит от вас и от вашего мышления.Работа должна приносить удовольствие и радость.

Что было бы если бы все люди на земле были успешными ? Пиши свои варианты ответа.

Поддержите статью лайком и подпиской. Впереди много всего интересного.Вам понравилась эта статья и что вы думаете ?Удачного дня/вечера дорогие друзья. Спасибо тебе читатель)


\