Как вернуть деньги, которые дали в долг?

Как вернуть деньги, которые дали в долг?
Берёшь чужие - отдаёшь свои.

Каждый из нас хоть раз в жизни да брал в долг. Одолжить деньги у друга, коллеги, соседа всегда проще, так как отдавать её с процентами не придётся. Сегодня ты дал в долг, завтра тебя выручил знакомый, вроде схема проста. Обычная взаимопомощь не более того. Но не всегда все идёт так гладко, и иногда свои же деньги приходится ждать годами и "выбивать" их, при этом потерять доверие и хорошее отношение. В этой статье я расскажу один из способов вернуть свое же, если у вас опустились руки и достучаться до должника вы уже не в силах.

Как вернуть деньги, которые дали в долг?
Группа вк @vs_blacklist

Если вы являетесь пользователем интернета, и имеете страничку в контакте, то можно попробовать решить вопрос через группу "Версус чёрный список". Данная группа занимается непосредственно решением данных проблем. Для начала необходимо узнать правила данной группы и обратиться со своей просьбой. У счастью, мне самой туда обращаться не приходилось. Но прочитав много постов, я могу сделать вывод что вероятность того, что тебе вернуться твои кровные равна 80-85%.

Чтобы не быть голословной, просто ознакомьтесь сами с данным сообществом и решите, нужна ли вам помощь в этом непростом вопросе. Всем тепла, любви и добра. И возвращайте долги во время)

\