Форекс: бесплатные прибыльные торговые сигналы

Форекс: бесплатные прибыльные торговые сигналы

Будем все же реалистами и признаем, что абсолютно бесплатных прибыльных сигналов не существует. Конечно, можно допустить, что поставщик такого сигнала в чистом виде альтруист и решил осчастливить человечество, предоставляя бесплатный сигнал для получения надежной прибыли. Как правило, программисту в кооперации с опытным трейдером необходимо потратить огромное количество времени, пройти длинный путь проб и ошибок, чтобы написать программный код прибыльного советника. И, тоже как правило, этот длинный путь сопровождается огромным количеством потерь и убытков, полученных в результате самостоятельной торговли на форекс.

Логично предположить, что полученный таким образом прибыльный советник вряд ли будет раздаваться налево-направо просто так. За всеми предложениями получать прибыльные сигналы «бесплатно» стоит скрытая форма продажи либо через партнерскую ссылку, либо с последующим выводом на платный тариф.

В принципе, в этом нет ничего плохого и криминального, если вам предлагается надёжный, проверенный, прибыльный сигнал, за который поставщик такого сигнала хочет все-таки что-то от Вас получить. Если Вы подключаетесь к сигналу через партнерскую ссылку, то за этим стоит получение поставщиком такого сигнала процента от брокерской компании, в которой Вы открываете торговый счет по партнёрской ссылке поставщика сигнала. Для Вас это, фактически, ничего не стоит, но для брокерской компании Вы – клиент, с которого она будет получать, в свою очередь, долю от спреда или комиссионных от открываемых Вами торговых сделок в этой брокерской компании. Это - отдельная тема и сфера деятельности, связанная со взаимоотношениями брокерской компании, которая (в идеале) выводит Ваши сделки на межбанковский уровень, и поставщиком котировок для этой брокерской компании. В большинстве случаев Ваши сделки, на самом деле, не выводятся на рынок, а «вращаются» на сервере этой брокерской компании. В свою очередь, такая брокерская компания (в простонародии «кухня») «гасит» все сделки трейдеров взаимными встречными ордерами, не выводя их на «межбанк». И таких брокерских кухонь-компаний огромное количество. Но среди них все же есть «чистоплотные» брокерские компании, которые даже если и не выводят на «межбанк» Ваши ордера, то, по крайней мере, отдают Вам честно заработанную прибыль. Но это – отдельная большая тема, в которую мы пока не будем углубляться.

Цель данной статьи – честно заявив, что при открытии Вами торгового счета в указанной нами брокерской компании по партнёрской ссылке, Вы действительно бесплатно получаете торговый сигнал с прибыльного торгового счета.

Поставщик сигнала, который предлагает Вам открыть торговый счет по партнёрской ссылке, получает свой процент в виде доли от комиссионных брокера от самого брокера, но не от Вас. Ваша же задача – открыть торговый счёт по ссылке, завести на него соответствующий Вашим возможностям и ожиданиям депозит и поставить свою торговлю, что называется «на автомат».

Теперь о том - как получать сигнал. В нашем случае Вам нужно просто открыть торговый счет по нашей партнерской ссылке и получать сигнал бесплатно, транслируя его на свой торговый счет через копировщика сделок. Такого копировщика сделок можно найти на свой вкус в интернете, их – огромное количество.

Лично мы используем копировщика от ЭТОГО РАЗРАБОТЧИКА.

Затем Ваш торговый терминал необходимо разместить на VPS/VDS (выделенном удалённом сервере), который позволит Вам вести торговлю круглосуточно, не включая Ваш компьютер. Мы используем ЭТОГО ПОСТАВЩИКА УСЛУГИ VPS, который ни разу не подводил сбоями в работе и у которого весьма конкурентные цены. Кстати, при подключении к данному поставщику услуги VPS по ЭТОЙ ССЫЛКЕ Вы получаете приветственный бонус (для этого мы предоставим Вам промо-код)!

Что такое VPS/VDS мы расскажем вкратце в отдельной статье. А пока что мы предлагаем подключиться к нашим прибыльным торговым сигналам действительно бесплатно для Вас. Ниже выложены LIVE-мониторинги и ссылки для такого LIVE-мониторинга, а также наши партнёрские ссылки для открытия торгового счета У БРОКЕРА.

Форекс: бесплатные прибыльные торговые сигналы

RoboScalp68

Форекс: бесплатные прибыльные торговые сигналы

RoboScalp57

Форекс: бесплатные прибыльные торговые сигналы

RoboScalp77

Все открытые таким образом (по партнерской ссылке) торговые счета будут обеспечены бесплатными прибыльными торговыми сигналами, которые позволят Вам поставить Вашу торговлю на форексе «на автомат». Ну и понятно, что чем больше Ваш депозит, тем выше прибыль! Есть одно условие: Ваш депозит должен быть не менее 1000 долларов (у.е.)

ССЫЛКА для открытия торгового счета

Для получения всех из предлагаемых нами сигналов желательно открывать счета типа ECN.

Успешной и прибыльной торговли, и – подписывайтесь на наш канал!

Также по теме:

  • Форекс-советники: правила использования и типы
  • Копирование сигналов. Бонус для подписчиков сайта!

\