Как привлекать деньги в свою жизнь и надо ли вообще это делать?

Как привлекать деньги в свою жизнь и надо ли вообще это делать?

В этой статье мы ответим на этот вопрос, что особенно будет интересно тем, кто уже знаком с идеями «Закона привлечения», притяжения, может быть, даже получал какие-то реальные результаты с его помощью.

Если вы последние лет 10 жили не в отрыве от мира, то, наверное, слышали идею Закона притяжения, что якобы то, о чем мы думаем, притягивает к нам какие-то события. Идея, конечно, красивая, мне, когда я ее услышал, она очень понравилась, потому, что она как бы намекает, что можно ничего не делать и деньги получать. Звучит хорошо. И вот вы начинаете что-то делать, начинаете крутить какие-то мысли, аффирмации, визуализации, делать какие-то практики и вдруг раз и у вас что-то получилось, у вас вдруг появилась какая-то сумма денег, может быть, вы работу вдруг нашли, какая-то возможность открылась, мужа себе «напривлекали». Что-то у вас получилось и вы думаете: «О, классно! У меня получается, работает! Значит, нужно как-то еще это сделать, воспроизвести эффект». И вот вы пытаетесь воспроизвести, а воспроизвести не получается, повторить тот же самый эффект не получается.

Получаются такие околослучайные результаты. Вы вроде бы стараетесь, но никогда не можете точно сказать будет результат или нет. Мы много лет изучали эту тему. Мне было интересно, как воспроизвести этот эффект, когда я что-то сделал своей головой и получился результат в реальности.

Я прекрасно вас понимаю в этом вопросе, как это воспроизвести, как это сделать снова, я сам там был. Это происходит даже у людей, которые вообще не в теме, у которых нет секрета притяжения и всей странной шизотерической фигни. Вот тогда у меня, как, наверное, у вас тоже сразу возникал вопрос: «Как я это только что сделал? Что у меня только что получилось? Как это повторить?» Такое чувство приятное и противное одновременно. Ты вроде бы нащупал какую-то кнопку, какое-то решение, которое тебе идеально подходит, потому, что тут не надо слишком напрягаться, но в то же время не понятно, как я ее только что нажал, где она находится.

Позже я встречал большое количество людей, которые этот эффект называли разными словами. Кто-то говорил, что они себе это манифестируют или еще разными терминами это называли. Всех их объединяло одно – у них происходили иногда а-ля «волшебные» события с ними, но никто из них не мог это гарантированно повторить. И поэтому, когда им что-то очень сильно хотелось, они говорили: «Я сижу и манифестирую, пытаюсь, чтобы это у меня получилось», но ни у кого из не было 100% уверенности, что сейчас это получится. И это самое противное. Ты вроде бы нащупал решение, а воспроизвести его толком не можешь.

Все эти люди по-разному объясняли для себя эти события. Кто-то считал, что его мозг формирует какие-то энергетические события и они материализуются в реальности, кто-то считал, что Вселенная его одаривает благами, кто-то считал, что высшие силы услышали его молитвы и дали ему то, о чем он их просил.

На самом деле, это вообще вторично!!! Если бы вы понимали, как работает мышление, какова научная основа вот этих эффектов, вам не нужно было бы придумывать себе вот эти сказки для необразованных крестьян, потому, что это не важно. Важно то, что это такой авансовый эффект. Он происходит у многих людей, что-то вроде новичкового везения. Не только у тех, кто почитал какие-то книжки о саморазвитии и сделал визуализацию, нет. Даже у людей, которые вообще никак не касались этой темы. Эффект разовых достижений, когда человек в чем-то делает первые шаги. Может быть, он просто за что-то взял ответственность, попробовал что-то новое, что-то сделал в своей жизни не то, что делал до этого и получил разовое достижение. Очень важно понимать - это аванс. Аванс - это что-то вроде вашего личного подтверждения: «Да, то, что я хочу возможно, и я двигаюсь в правильном направлении. То есть, я нашел у себя в голове какой-то режим мышления, при котором это может быть моей повседневной жизнью».

Но не ждите, что вот эти разовые авансы означают, что вы нашли кнопку, которую вы утром нажимаете и у вас получается тысяча долларов в кошельке. Это не так работает. Да, вы нащупали примерное направление и примерный для себя способ мышления, куда стоит двигаться, как стоит думать, но теперь вам предстоит довольно приличный объем работы, теперь нужно вот этот новый способ мышления сделать своим повседневным способом мышления, чтобы то, что вы нащупали стало вашим постоянным образом жизни и мысли.

Проблема большинства людей в том, что они не понимают, что именно они там нащупали, что сделали правильно. И что мы делали в течение многих лет, когда наблюдали за этим феноменом? Мы выявляли закономерности – что в нашем мышлении приводит к такому эффекту. И теперь наша с вами задача – поменять мышление на постоянной основе, чтобы вам не надо было ничего визуализировать, ничего манифестировать, чтобы ваше естественное, каждодневное мышление приводило к той жизни, которую вы хотите.

Представьте, вы просыпаетесь утром в красивой спальне на удобной кровати, встаете, а у вас за окном вид, а не стена девятиэтажки напротив. Вам не надо бежать в офис на работу, вам не надо толкаться в пробках, вам не надо лезть в переполненное метро, в переполненный транспорт и вам не надо беспокоиться о деньгах. Это того стоит. Это большая работа, но оно того стоит. А самое главное, вам не надо будет больше мучиться вопросом: «Как у меня получилось это сделать и как это воспроизвести», потому, что вы поменяли свое мышление на постоянной основе и теперь оно постоянно генерит вам эти результаты, деньги и то, что вы хотите. По-моему, вполне достойная цель. Если она вам нравится, приглашаю вас на этот путь.