Подработка "Просмотр товаров в интернет магазине"

ВНИМАНИЕ!
Интернет-мошенники

В один холодный зимний день я получил уведомление в WhatsApp о возможности подработки. Мне нравятся такие сообщения. Их можно использовать для общения, хотя это не так весело, как пользоваться телефоном. Но я решил посетить это мероприятие.

После завершения первоначального сценария и предоставления моих данных (Нет) меня познакомили с задачами, которые включали нажатие сердечек на карточках продуктов. Разумеется, все ссылки предварительно проверены специалистом

Я добился успеха. Мне обещали награду, но чтобы ее получить, мне нужно зайти в Telegram. Необходимо написать менеджеру и продолжить путь по намеченному пути.

Я поздоровался с менеджером и показал ему номер телефона. Мы запросили номер банка и мобильного банкинга.

Обратите внимание: Интернет игры. Бизнес стоимостью 15 миллиардов долларов по всему миру.

И они отправили деньги. Непредвиденное. Так какой цели служит этот пост? Это конечно же предложение честного сервиса по подработке.

Но мы идем дальше и углубимся в тему, и войдем в чат. Утром мы проверили готовность и начали раздавать задания в прежнем режиме.

Честно говоря, я спал до начала последнего теста. Однако я выполнил задание и заметил разницу в стоимости предметов.

Активность в чате заметно возросла и начались обсуждения.

Теперь давайте свяжемся с начальником и закажем лучший вариант. К сожалению, он занят, поэтому придется выбирать из того, что есть в наличии. Формируем через сервис квитанцию ​​об оплате (даже если я не одобряю свои действия) и отправляем ее в чат.


Менеджер сейчас молчит, деньги вам не вернут, спасибо за внимание, берегите себя и своих близких.

[моё]Изображение с текстом МошенничествоОбман Интернет-мошенникиWhatsAppTelegramДенежное мошенничествоДлинный постСкриншотПереписка 33

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Подработка "Просмотр товаров в интернет магазине".

\