Как в онлайн-школе английского «Онлайн академия Созвездие» кидают на деньги

Пост о том, как онлайн школа английского языка «Онлайн Академия Созвездие»/проект «Life time English»/«Созвездие» обманывает сотрудников на деньги.

Ниже представлены скриншоты переписки и разговоров с Валентиной Кинг (Валентина Михайловна Иванова), директором и владелицей этой школы, которая неадекватно общается с учениками и персоналом, а также не платит зарплату.

Валентина живет в Испании, ведет деятельность в США и работает с русскоязычными посетителями. Нам не удалось найти информацию о том, где именно зарегистрирован бизнес, а также о лицензии.

А вот героиня этой темы и ее контакты - рабочий телефон WhatsApp +1 (702) 482-5342, сайт constellation-usa-academy.com, Instagram https://instagram.com/валентина_кинг2014?igshid=MzRlODBiNWFl и Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=100001592951607

Следующая история будет рассказана от имени моего друга, который работал там и так и не смог получить свои деньги.

Я работал в этой школе с января по август.

Обратите внимание: Хочешь разбогатеть, но не знаешь где взять деньги? Научись экономить уже сейчас! Используй эти 25 способов.

Пошла по рекомендации своей подруги Екатерины, которую кстати тоже обманули в итоге и спустя 10 месяцев так и не заплатили деньги за последние уроки (150)

Форма работы в школе:
Требуется, чтобы обучение проходило без камеры, посредством аудиоразговора в Whats App, всем преподавателям высылаются американские сим-карты, чтобы они могли написать с них студентам и сказать, что они живут и работают в США. Голосовое сообщение просит именно об этом.

После того, как я попросила перевести зарплату на PayPal студентки, Валентина позвонила ей и начала кричать на нее, требуя вернуть деньги, даже не слушала студентку и не давала ей слова сказать, потому что деньги, которые она отправила на студент был моей зарплатой.

После такого неадекватного общения студентка отказалась от занятий и попросила перерасчет, но ей отказали и вместо этого предложили "бесплатные" занятия, которые я преподавал.

Именно после этого случая у меня постепенно стали забирать студентов, пока их не осталось, а деньги за обучение с середины июня до конца августа мне так и не выплатили по сей день

Основатель академии и директор Валентина Иванова — мошенница, обманывающая преподавателей и студентов; мы не нашли ни лицензии на обучение, ни подходящей программы.

Есть и другие учителя, которые уволились из-за ненадлежащего лечения и не получили зарплату – это подтверждает переписка с бывшим заместителем Валентины.

Валентина утверждала, что инсценировала свое мошенничество из-за плохой работы с моей стороны и недовольства самих студентов

Хотя мои ученики утверждали обратное – они были довольны моей работой и не понимали, почему наши уроки прекратились.

В середине июня я получил последнюю зарплату, где мне прислали 200 долларов вместо 400, тоже без объяснений.

А вот как общается сама Валентина.

Итак, приближается конец октября. Никаких выплат, естественно, не поступило.

[моё]МошенничествоАнглийскийСШАУчитель Дистанционное обучение ИзменаДлинный постНегативные 7 чувств

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Как в онлайн-школе английского «Онлайн академия Созвездие» кидают на деньги.

\