Ответ Guderianrei в «Яндекс украл торт»

По поводу промокодов... Надо было договариваться о промокодах и большей сумме (можно было бы дать 4-5 т.р.) эти страховые выплаты устаешь ждать чаще всего, на все услуги, Промокоды покрывают убытки гораздо щедрее, чем уже встречавшееся много раз выпрашивание денег, и проще выпросить максимальную рекламу, чем писать эти заявления, ждать и так далее.

Из последнего удалось выбить - купил SUP доску за 10к на СММ, оказался небольшой брак - маленькая дырочка (разумеется с производства). СММ предлагал либо возврат товара и возврат денег, либо промокод на 4200 рублей с оплатой им 50% стоимости.... КОНЕЧНО, я выбрал промокод, таких сапбордов уже не было 10к, но они были гораздо дороже (+ пока не закончилась доставка туда-обратно летом), в итоге я заклеил свой SapBoard "жидкой заплаткой" за 70р и всё получилось ОК.
Более старая история про промокод, там Мвидео тоже ошибся и дал промокод на 500 руб, в итоге я купил фен за 0 руб (он стоил всего 500 руб.).

И еще - я купил водонагреватель на ЯМаркете. Нашли то ли ошибку продавца, то ли что-то в этом роде. В общем цена была 4 т.р, учитывая что на других сайтах цена была 8 т.р а где то и 10т.р. Заказал, оплата при получении.

Обратите внимание: Сервес Яндекс.Толока/способ заработка.

Продавец, не глупите, естественно не доставил заказ (продавец - третье лицо), который хочет отправить товар за 50% стоимости из-за кривого менеджера, который по ошибке забил карту. Итак, мой заказ был отменен. Долго бился с ЯМаркетом, ох долго но добился. Мне дали промокод, чтобы цена была именно такой, какую я купил в первый раз. В итоге обогреватель вышел мне еще дешевле на 3,5т.р. Так что я был невероятно счастлив. Сейчас зашёл на страницу товара - он уже стоит 19 т.р. (до этого стоил 9т.р.) Просто ужас, учитывая, что прошло всего 2 года....


Так что не недооценивайте промокоды! Лучше получить большую выгоду и быстро, чем тысячу рублей с компенсацией в живых рублях, которую можно наскребать фигами....

[мин]ЯндексЛига ЮристовДоставка ЯндексУрейт ЖалобаСервисОтветить на сообщениеДлинный постНегативныйТекст 0 Эмоций

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Ответ Guderianrei в «Яндекс украл торт».

\