В последние годы соцсети стали не только местом, где люди могут общаться между собой, но и самым что ни на есть рассадником хвастовства

В последние годы социальные сети стали не только местом, где люди могут общаться друг с другом, но и рассадником хвастовства.

Ведь где же как не там можно, как бы случайно, показать свои дорогие покупки или подарки.

И звезды шоу-бизнеса не исключение. На своих страницах они показывают своим подписчикам фотографии купленных ими домов и автомобилей, невероятно дорогой брендовой одежды или украшений, разумеется, не говоря уже о больших расходах.

В сегодняшней статье мы решили напомнить парочке российских знаменитостей, что хлебом не корми, а позволь мне похвастаться перед всеми своей богатой и роскошной звездной жизнью.

Яна Рудковская

Источник изображения: vladtime.ru

Яну часто называют хрупкой женщиной с железным характером.

И ведь с этим не поспоришь.

Мало кто сможет так же как она, оставшись после развода с мужем без денег, недвижимости, всего бизнеса и детей, возродиться как птица феникс, при этом приумножить потерянное в несколько раз.

Колоссальные деньги, заработанные на всех своих бизнес-проектах, Рудковская предпочитает тратить на свою элегантную жизнь, при этом, конечно же, не забывает этим хвастаться.

Источник изображения: vseprozvezd.ru

Если вы зайдёте в любую соцсеть бизнесвумен, то практически с первых фотографий окажитесь в мире невероятного богатства и настоящей королевской роскоши.

В последние годы одной из фишек Яны стали ее знаменитые элегантные завтраки с дорогим фарфором, хрусталем, цветами и изысканными блюдами.

Правда, это не главное, чем Рудковская любит хвастаться перед своими подписчиками. Брендовый гардероб, вещи, которые производитель просто закупает в больших количествах и за фантастические деньги – вот настоящая гордость и предмет хвастовства звезды.

Источник изображения: dekormyhome.ru

Вся эта бесконечная «ярмарка тщеславия» настолько надоела многим её подписчикам и простым людям, что стала вызывать у них лишь негативные эмоции.

Под каждым таким фото они оставляют множество комментариев о том, что Яна под всей этой показухой и брендоманией скрывает свою неуверенность и отсутствие хорошего вкуса.

Правда, на все упреки звезда предпочитает никак не реагировать или заявляет, что не нуждается в чужих советах.

Тимати

Источник изображения: newspostrussia.ru

Сегодня Тимати, который является не только успешным музыкантом, но и успешным бизнесменом, является одной из самых богатых звезд российского шоу-бизнеса.

Концерты, съёмки в рекламе и многочисленные бизнес-проекты приносят молодому человеку просто огромные деньги, которые он любит тратить на свой звёздный образ жизни.

Если зайти в любую из социальных сетей Тимура, мы сразу окунаемся в мир роскоши, которой спортсмен любит хвастаться перед всеми.

Источник изображения: m.ru24.net

Так что поклонники певицы просто не успевают следить за всеми движениями своего кумира.

Сегодня он в Москве, завтра может рассекать волны на Бали, а через день он уже нежиться на пляже или рыбачит на яхте где-нибудь на Мальдивах.

Ну а как Тимати любит показывать всем свое имущество, полеты на частных самолетах, дорогие игрушки и очередные купленные им машины или мотоциклы, думаем, говорить не стоит.

Лена Ленина

Источник изображения: femmie.ru

Чего эта светская львица не делает, так это того, что она известная писательница, телеведущая, модель, актриса, успешная бизнес-леди и, возможно, кто-то еще.

Однако прославилась Ленина не благодаря всему вышеизложенному, а благодаря своим феерическим и эпатажным выходам на красную ковровую дорожку Каннского кинофестиваля.

Каждое появление на треке «королевы причесок и оригинальных образов» вызывает настоящий фурор, а ее фотографии тут же разлетаются по сети.

Обратите внимание: Никогда не произносите эти слова, они могут погубить и привлечь неудачу!.

Елена несомненно не забывает публиковать все свои выходы на своей страничке.

Источник изображения: kleo.ru

Помимо фото со светских мероприятий, знаменитость любит хвастаться перед подписчиками богатством, богатством и роскошью, в которой она живет.

Дорогие курорты, частные самолёты, брендовая одежда, шубы, бриллианты, дома — вот что можно увидеть если открыть соцсети Лениной.

Елена также не упускает возможности не рассказать всем в интервью или еще раз на своей странице о стоимости новых нарядов или украшений, которые она купила.

Филипп Киркоров

Источник изображения: iznat.com

Вот уж без кого не сможет обойтись сегодняшняя статья, дак это без короля, не только российской поп-сцены, но ещё и перьев и страз — Филиппа Киркорова.

Нас до сих пор поражает невероятная влюбленность исполнителя, в каждом своем интервью он хвастается своей нарочито роскошной и элегантной жизнью.

В последнее время Филипп Бедросович любит показывать всем свой баснословно дорогой загородный дом, поражающий воображение своими размерами и дорогим убранством.

Источник изображения: m.ru24.net

Впрочем, больше чем домом, Киркоров любит кичиться своим знаменитым и уже ставшим притчей во языцех гардеробом.

Сколько статей уже написано об этом "легендарном" месте. Его невероятный масштаб и ценность брендовой одежды в нем продолжают волновать общественность и по сей день. Самое интересное, что у звезды эстрады столько дел, что он просто физически не успевает все это очернить.

При этом Филипп не останавливается и продолжает с прежним рвением покупать новые коллекции модных брендов, не забывая рассказывать об этом всем окружающим.

Спасибо, что дочитали статью до конца. Буду очень рад, если вы поставите палец вверх, подпишитесь на страницу и поделитесь своим комментарием в конце статьи!!!

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: В последние годы соцсети стали не только местом, где люди могут общаться между собой, но и самым что ни на есть рассадником хвастовства.

\