Подробности нового лимита суммы покупки без PIN-кода

Всем доброго времени суток, вы на сайте «Человек в законе». Современный мир сложно представить без использования банковских карт. С их помощью удобно экономить, а также расплачиваться при походе в магазин или покупке чего-либо в Интернете.

Обычно, если сумма покупки в магазине больше 1 тысячи рублей, человеку необходимо ввести пин-код, чтобы платеж прошел успешно. Однако теперь этот лимит был увеличен, что, несомненно, является хорошей новостью.

увеличение лимита на сумму покупки без ПИН-кода сделает оплату и платежный опыт для клиентов этого банка более удобными, сохранив при этом уровень безопасности транзакций, который также соответствует рыночным стандартам.

Обратите внимание: В предвкушении Старого Нового.

Также важно отметить, что система с повышенными лимитами на покупки по картам находится в тестовом режиме, и тестируется с начала текущего года.

А во время тестирования терминалы Сбера будут принимать как собственные бесконтактные карты, так и карты других банков. Но, к сожалению, указана доля терминалов, где реализована эта функция, и максимальная сумма покупки, которую можно совершить без ввода пин-кода.

В современном мире и обществе необходимо знать о своих правах, ведь это фактически неотъемлемая часть жизни. Ежедневно человек сталкивается с различными жизненными ситуациями, где необходимо знать о своих правах. Подпишитесь на сайт, чтобы не пропустить новые публикации.

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Подробности нового лимита суммы покупки без PIN-кода.