Из чего изготавливаются дорогие шубы

Шуба – это предмет роскоши, который хоть и начинает терять популярность в современном мире, но все же имеет своих ценителей. Так как изделие из натурального меха чаще всего является предметом роскоши, то при выезде за границу, например, дорогую покупку необходимо задекларировать.

В 2022 году анонсировали шубу, которую купили за 17,7 млн ​​рублей. Вы узнаете, как выглядела самая дорогая шуба в России, а также из какого меха она была сделана. Кратко расскажем, как мы узнали о такой покупке.


Начнем с того, как они узнали о шубе. Дело в том, что в России маркируются все меховые изделия, которые входят в цифровые списки.

Обратите внимание: Депутаты отгораживаются от граждан. Возврат денег туристам продлили. Бумажные ПТС станут историей..

Если шуба куплена, то признается цена изделия, а также, скорее всего, владелец. СМИ о обладательнице элегантного пальто не сообщается.

Из чего же сделана самая дорогая шуба, которую продали в России?


Вообще, самые дорогие шубы на рынке – это зачастую изделия из рыси. Но самый дорогой мех в 2022 году имеет мех не простой рыси, а канадской. Стоимость меха канадской рыси начинается от полумиллиона и окончательной цены нет, найти его достаточно сложно, но как известно это около 18 миллионов рублей.


Трудно сказать, точно ли это пальто на картинке. Источников нет, но именно в поиске по фото ниже прослеживается новость о шубе за 17,7 млн ​​рублей. Скорее всего, эта модель больше всего похожа на дорогую.

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Из чего изготавливаются дорогие шубы.

\