Глобальная экономика в жесточайшем кризисе

Карикатуры на Билла Гейтса.

Билл Гейтс, несомненно, культовая фигура. Его предсказания были точными, а его анализ происходящего в мире всегда опережал события. Но учитывая это, многие сомневались, что он провидец. Скорее, это неотъемлемая часть фундамента, на котором «построен» мировой порядок.

если вы оглянетесь на два года назад, многие вспомнят его предупреждения о covid-19. Инвестор и миллиардер тогда пообещал человечеству «годы вторжения» и «успешного завершения".

Но сегодня Гейтс приводит новые причины, по которым люди должны противостоять. Поговорим об экономической стороне дела. Сейчас мало кто думает, что его гипотеза не сбудется.

Так Билл прокомментировал ближайшее будущее:

Скоро мы столкнемся с экономическим кризисом, охватившим весь земной шар, от США до Китая. Эти потрясения кажутся нам более важными, чем кризис 2008 года.

Тем временем группа активистов внимательно следит за передвижениями бизнесмена, полагая, что он его отпустит (сам кризис).

Но все оказалось намного сложнее. Ведь мировой континент уже начал глубокую переработку.

Обратите внимание: Как заработать на кризисе в разгар пандемии?.

Этому нет конца.

Поскольку политическая ситуация в мире ухудшается, мы также ждем ухудшения экономической ситуации. Многие считают, что закулисная власть Билла Гейтса сыграет важную роль.

Но какова мотивация? Неужели просто списать огромный долг США перед всем миром? Возможно, это связано с быстрой инфляцией во всех странах? Разрыв между богатыми и бедными, вероятно, будет только увеличиваться.

Тем не менее, 2023 год обещает большие перемены для всего мира, а не только для россиян. Возможности могут представиться в любое время, но для некоторых они закрываются навсегда с мечтами, которые они не могли предсказать.

Никто не знает, будут ли новые противоречия или кончатся новые противоречия. Ну разве что кроме тех, кто затевает глобальную игру.

Будут задействованы миллионы и миллиарды людей. Неохотно стиснув зубы, но как-то всем приходится видеть, куда мечта о глобализме ведет все человечество.

А мы, в свою очередь, будем держать вас в курсе. Оставайтесь с нами! удачи!

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Глобальная экономика в жесточайшем кризисе.

\