Деньги - это энергия, которая вокруг нас

Деньги – это энергия, и они находятся в постоянном движении. Деньги – это особый вид энергии, которую мы пропускаем через себя.

Деньги. Энергия денег. Изображение с сайта: https://www.pexels.com

Послать энергию через себя может абсолютно каждый. Все зависит от вашей пропускной способности, сколько энергии вы можете пропустить через себя, получить и затем отдать.

Для того, чтобы через вас проходило много энергии, вам нужно:

1. Очистите и сбалансируйте все свои энергетические центры. У человека есть 7 энергетических центров (чакр), по которым циркулирует наша энергия. Каждый из этих центров отвечает за определенную сферу нашей жизни. И если какой-то энергетический центр забит, то его нужно очистить, чтобы он работал сбалансированно. Каждую такую ​​чакру можно развивать с помощью спорта и специальных упражнений.

2. На что мы используем энергию? Мы тратим свою энергию, как правило, на себя, на других людей, на помощь другим. Если вы щедро делитесь своей энергией с другими людьми, к вам придет еще больше энергии.

3. Подготовьте приемный канал. Бывает, что мы умеем отдавать энергию, делиться ею с людьми, помогать людям, но совершенно не умеем ее принимать. Например, когда вам что-то дарят в знак благодарности или просто так, а вы отказываетесь от этого, вам неудобно, вы скромничаете и т д. Это говорит о том, что вы не умеете получать энергию от других. И это плохо, так как вы сами блокируете таким образом поток энергии. Мы должны научиться принимать все, что дают нам люди, мир, вселенная.

Если вы не умеете получать, этот канал у вас заблокирован, вам нужно его удалить.

Обратите внимание: Хочешь разбогатеть, но не знаешь где взять деньги? Научись экономить уже сейчас! Используй эти 25 способов.

Чтобы получить энергию денег, необходимо открыть и очистить канал отдачи и получения.

Делайте каждое утро упражнение - «вдох-принять». Как только вы проснетесь, сразу сделайте глубокий вход и возьмите все из этого мира и медленно выдохните. Потом сделайте новый вдох-принятие и благодарность, примите все, что будет сегодня и ваше тело таким образом принимает каркас на весь день. Вы легко принимаете все события своего дня, в том числе и финансовое изобилие.

Денежная энергия постоянно находится в движении, и самое главное начать понимать, когда и в какой момент ваша энергия начинает застаиваться. Как правило, энергия начинает застаиваться, когда вы перестаете получать энергию или отдавать ее, возникает застой в деньгах. Вы перестаете тратить деньги, замечаете, как ваши деньги заканчиваются быстрее. Непредвиденные ситуации возникают, когда вы начинаете тратить деньги, которые откладывали на что-то. Таким образом, сама Вселенная заставляет вас смещать свою энергию, чтобы не было застоя.

Для запуска энергии существуют следующие способы:

1. Метод десятины. Это когда ты начинаешь отдавать свою десятую часть неожиданного дохода, пришедшего к тебе, людям, делиться с ними, заниматься благотворительностью. Десятину следует давать не из своей зарплаты, а из неожиданного дохода. И самое главное, эту часть дохода нужно отдавать тем людям, которые вам симпатизируют и которых вы хотите отдать, а не тем, кто в этом нуждается! Важно верить, что деньги, которые вы отдаете, пойдут на пользу этому человеку. И самое главное, человек должен принимать их от вас с благодарностью, а не как должное. Эта десятина начнет работать и принесет вам еще больше денег.

2. Тратим деньги на настоящее удовольствие. Если деньги начинают входить в вашу жизнь все реже и реже, это свидетельствует о том, что ваша денежная энергия останавливается и ее нужно расшевелить, нужно пустить деньги в дело. В первую очередь нужно приобрести что-то для своего удовольствия, чтобы эта вещь потом приносила радость.

Мы не тратим деньги бездумно, на всякую ерунду, а тратим деньги на то, что доставляет нам настоящую радость, когда мы делаем это с радостью. Энергия начинает двигаться и больше возвращается к нам.

Спасибо, что дочитали до конца. Не забудьте подписаться на сайт, чтобы не пропустить новые и интересные статьи.

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Деньги - это энергия, которая вокруг нас.

\