Личностный рост через метод бразильских орехов…

Содержание
— Ну с этим надо что-то делать…

Подумал я субботним вечером после тренировки и обильного общения со своими подписчиками (особенно с теми, кого знаю более 2 лет)…

И могу сказать, что многие из них застряли в большой (как у сочной бразильянки) ЖОПЕ.

И сейчас я буду сочно шлёпать по этой жопе, чтобы вы хотя бы свет увидели, куда вам выбираться нужно. А то многих эти ягодицы сжимают так сильно, что куда голову не поверни — везде темно и мрачно (за то тёпленькааааа)…

Ох уж вы меня раззадорили.

Алекс Акула возвращается в эфир. А это значит, будет разнос.

А это значит, что особо впечатлительных, морально неустойчивых, учителей русского языка и литературы, а также детей просьба отойти от экрана.

Начну с благодарности!

СПАСИБО КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ (и вы знаете про кого я сейчас), кто пошёл со мной на диалог и открыл мне свою душу. Пусть это было и не приятно, не комфортно, местами больно и печально.

Я вас сердешно обнимаю, приподнимаю, кружу в воздухе, подбрасываю вверх (ага я такой сильный), ловлю, ставлю на место и кричу вам: С П А С И Б О!

Может вы не осознаете, но наше общение однозначно принесет вам психотерапевтическую пользу, а также сотням других людей у которых есть похожие проблемы, загоны, глюки, тормоза (ну вы там под себя формулировочку подбейте).

Люблю вас, мои хорошие и желаю вам только счастья, реализации, добра, энергии и чтобы когда мы в следующий раз спишемся с вами, вы бы мне сказали:

— Алекс, я всё понял/а, начал/а делать то, что ты сказал и вот теперь у меня…

и тут вы подставляете свои замерзшие адским льдом хотелки:

Ну, по классике, это:

ДЕНЬГИ (мать, их. Да что ж у вас так не прёт! А сейчас разберемся.)
МУЖИКИ (ну это в основном у дам были жалобы на отсутствие отношений)
РАБОТА (хочу свободный график, хочу больше денег, хочу признания и карьеры, НО только вот ответственность НЕ хочу брать, а хочу, чтобы оно само всё так нарисовалось — херак и успех. Я чтоб сидел в москоу сити и мне бы кофия подносили, я б на графики смотрел, бумаги бы подписывал, а потом ехал бы в своей ламбо на встречи…)
ЗДОРОВЬЕ (ну вот тут, кстати, полный капец. Многие люди как раз таки извратили приоритеты, и у тех у кого проблемы со здоровьем, особенно после ковидлы, в подавляющем большинстве, решили СМИРИТЬСЯ, принять свою боль и дискомфорт, через которую как чёрную дыру, вытекают все ваши жизненные соки, а с ними и ДЕНЬГИ)…

Всю пятницу напролёт я был с вами в диалоге и списался с 38 людьми (это те, кто мне ответил), поэтому моя статистика точна. Всё, что я пишу не взято с потолка и не пропущено через мою додумывательную призму восприятия.

Сейчас мы всё обсудим, присаживайтесь поудобнее, пристегните ремни — иногда будет невыносимая турбулентность.

Что я заметил и могу смело ставить диагноз для 70% моих дорогих респондентов — ВЫ ЧТО ТО МОЖЕТЕ, ПОКА ЗА ВАМИ КТО-ТО СМОТРИТ.

Что я имею ввиду.

Вы купили тренинг/марафон, пока вы его проходите — дела вроде бы идут на лад и что-то позитивное случается и вроде бы жизнь уже не такая горькая.
Но вот тренинг прошёл, ваши булки расслабились, а булки вышеупомянутой бразильяночки напряглись и сомкнулись. И вот свет уже погас.

Откат — ещё вчера вы были окрылены, были идеи, энергия и кайф, а сегодня вы словно после угарной пьянки на отходняках с больной головой ищите свой спасительный парацетамол — волшебную таблетку, которая снова снимет боль и вернёт состояние.

И вы никак не догоняете, что НЕ ТРЕНИНГИ дают состояние, а ВЫ. И вам нужно научиться самостоятельно вызывать это состояние у себя. Тренинги — это круто и классно! Но какого хера, вы сливаете все результаты в трубу?!

Вы так сильно не любите и не цените себя?

— Я 3 месяца сидел на диете, пахал в зале по 3 тренировке в неделю, сбросил 15 кг, а потом мне очень сильно захотелось пожрать борща, а потом мне было лень в очередной раз ехать на тренировку, а потом у ребенка был день рождения и я побаловал себя тортиком, а потом….

А знаете, что потом!? А потом забивается огромный болтяра на все результаты, на все труды, на все усилия. И человек прямым текстом шлёт на фиг свою мечту о красивом, привлекательно, сексуальном теле и начинает себя мерзко наё"""вать:

— Ой, да я и так ничего. 💬 Ну да, реально НИЧЕГО…

— Хорошего человека должно быть много. 💬 Должно быть много хороших поступков, а не жира на жопе...

— Меня и таким любят. 💬 Ага, кроме тебя самого. Не ври ты себе.

Да и если откровенно, эта «любовь» (ну когда тебя и таким любят) такая же на<<<ка — тебе так говорят только по ОДНОЙ ПРИЧИНЕ.

Другому (даже близкому человеку и да, даже твоей маме) НЕ ВЫГОДНО, чтобы ты менялся, становился другим, более красивым, сексуальным, успешным, ну и каким ты там ещё хочешь быть!?

Я тебя и таким люблю…

Ну конечно! Ты такая же ленивая жопа, которая ничего не хочет делать с собой и льёшь мне этот мёд в уши, чтобы осадить мои порывы к трансформации и развитию.

А если я буду меняться, я буду увереннее, я буду сексуальнее, я буду ресурснее, я буду привлекать к себе противоположенный пол, а нашим «любимкам» это нифига ни разу не выгодно.

И вот эта ложь «я тебя и таким люблю» — это просто манипуляция, чтобы самому не пришлось меняться.

Всё.

Почему у красивых девочек, с сочной попочкой и классными сисечками так много денюжков, удовольствия, счастья, любви и уверенности?

Да потому что они РЕСУРСНЫЕ. Они полны секса и энергии. Их хотят мальчики. И мальчикам очень приятно вкладываться в таких девочек (как денюжками, так и своей пипиркой).

Это мисье Фрейд давным давно объяснил миру, но все чего-то ходят, носом водят, выпендриваются чего-то…

Да всё просто, очнитесь уже!

Не верите мне? Ваше дело. Обманывайтесь дальше!

Но я знаю ДЕСЯТКИ пар, когда женщина решила заняться собой и пойти в зал, ограничить себя в еде и тут как тут «ЛЮБЯЩИЕ» мужья сразу же критиковали и говорили что-то вроде фраз «истиной любви»:

— Да куда ты там собралась, мужиков клеить? Твое место на кухне, я тебя и такую люблю.
— Тебе не надо худеть, ты у меня и так хороша.

И это для него ценно, потому что, ленивый мудень тоже хочет пивка похлестать с мужиками, лейсиками похрустеть, борща навернуть ведро…

А если любимая в зал начнет ходить, так весь «правильный» режим питания собьется, а если, не дай Бог, жена станет фитоняшкой сексуальной, так её точно уведут, кто помоложе, кто по сексуальнее, по увереннее…

И что тогда, кто мне будет борщи варить, на ком я срываться буду, кого мне тогда абьюзить??? Нееееееееет уж , сиди ка ты дома дорогая. Не хер тебе по залам разгуливать.

В обратную сторону работает идентично!

— Куда ты там качаться собрался, дорогой! Баб ты там клеишь? Любовницу завёл? На вот борщица лучше покушай, да с картошечкой жареной вприкуску…

Вот в чём суть этой неземной любви и поддержки — СОХРАНИТЬ СВОЮ ЖОПУ В КОМФОРТЕ!

Настоящая любовь — в СВОБОДЕ ВЫБИРАТЬ СЕБЯ и позволять другим быть свободными в их выборе. Любой может быть любым.

Вы можете быть жирными, бедными, несчастными — ваш выбор! Позволяю.

А совместное развитие — это всегда ПЛЮС! Это самый огромный вклад в отношения. Ну об этом мы ещё поговорим.

ПРО ДЕНЬГИ!

Есть множество способов зарабатывать деньги! Примите это.

И есть люди, которые просто ПРИДУМАЛИ СЕБЕ, что они бояться зарабатывать деньги, чтобы не брать на себя ответственность.

И что ещё я заметил, эти люди говорят всем вокруг что у них нет денег, любят ныть, жаловаться, обсуждать других, и потом они единовременно вкладывают ВСЕ СВОИ ДЕНЬГИ в галимую пирамиду, самую тупорылую, очевидную…

Где им просто убедительно сказали: «Да ты чего, лох что ли, ты разве не хочешь 30% ежемесячно получать и ничего не делать?»

А это именно то, чего они и хотят — ПОЛУЧАТЬ И НИ-ХЕ-РА НЕ ДЕЛАТЬ!

— Я пассивный инвестор))
— Лох ты педальный, а не инвестор.

Люди, да поймите, РАБОТАТЬ НАДО!!! БАШКОЙ.

Надо движуху вокруг себя создавать, с людьми знакомиться, общаться, о себе заявлять, врубаться в то, чем вы можете быть полезны тем, у кого ЕСТЬ ДЕНЬГИ!

НУ ЗАЧЕМ ВЫ ВЫБИРАЕТЕ НИЩЕТУ? НУ ЗАЧЕМ? НУ ОБЪЯСНИТЕ МНЕ!!!

Объясняют же…

— Ну Алекс, я не уверена в себе, у меня сомнения, я боюсь брать ответственность, мне страшно брать деньги за свою работу…

Чего блять? Это вы сейчас на каком со мной говорите?

Вы жрать хотите? Путешествовать хотите? Детей своих радовать хотите?

Стоп стоп стоп. Минуточку, более жестких пиздюлей сейчас отсыплю.

Про детей. Буквально пару слов.

Я вижу, как большинство взрослых (ну не могу их назвать мужиками) особей, врут своим детям (и тоже про любовь говорят, кстати).

Надуривают, своих кровиночек! Папуля купил себе пивка, а ребёнку ссаный киндер, вместо той классной машинки, да ещё мудила это так преподнёс как широкий жест — на вот, побалую тебя сегодня!

Так и хочется вмазать такому…

Сколько раз вы говорили своим детям — не сейчас, нет денег, в другой раз, давай что-нибудь другое…

Нравится такая жизнь? Устраивает?

Про ответственность, неуверенность и страхи!

Да всё это нафиг идёт! Вот берёт и идёт!

Мне люди говорили, что 15 тыщ зарабатывают…

Ну бывает. Это выбор. Это тяжкая ноша.

Но можно и глубже опуститься… Есть куда!

Дорогие, вы не обижайтесь! Ведь ОБИДЕТЬСЯ — это обидеть СЕБЯ!

А вы и так себя уже уничтожили. НЕ Я вас разъёбываю, ВЫ САМИ!

Я просто парень, который проходил мимо и решил сказать вам правду, прямо в глаза. Да, это не приятно читать такое о себе. Больно. Жалко…

НО ЭТО И ЕСТЬ ЛИЧНОСТНЫЙ РОСТ ЧЕРЕЗ ЖОПУ!

Поздравляю вас, вы в жопе! Вы мои любимые исследователи дна жизни и денежного БДСМа, ХВАТИТ! Остановитесь! Вы уже всем всё доказали, поставили рекорды бедности. Ну хорош!

Давайте в других областях попробуйте себя — может полюбить себя, настоящую работу найти (там где платят), может мужика найти себе (который реально любит и поддерживает и стремиться обеспечить вас всем, а не мудилу кухонного), может тело мечты себе сделать, а не придумывать, как бы ещё себя надурить… Ну хватит, реально. Вы достойны лучшей жизни!

Знаете, я вот как делаю? Конечно, не знаете.

У меня всегда длинный чек. (Естественно, мне есть куда расти), но за 15 000 в месяц я просто не выживу. У меня ежемесячный расход 250 — 300к. Это я просто на месте стою. У меня вот такой уровень жизни, я не могу меньше. Иначе пипец — депрессия.

А у моего партнёра — Юли (которая адвокат) под лям расходов в месяц. У неё трое детей, няни, домашний персонал, водитель, компания, сотрудники и очень дорогой генеральный директор (ну вы поняли кто).

ОНА ОДНА БЕРЁТ ВОТ ЭТУ ВСЮ ВАШУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ИМЕЕТ ВСЁ, ЧТО ХОТИТЕ ИМЕТЬ ВЫ (ну и я).

Не буду скрывать и врать — не дорос пока.

Ну так блять, я не сижу трупом дома, ссылаясь на неуверенность, страхи — хуяхи. Я иду и ебашу. И да, иногда я вообще нихера не зарабатываю, но я знаю, что заработаю завтра, послезавтра. Я не бросаю мечту. Я ебашу.

Мне плевать на неуверенность.

Обратите внимание: Путь к нормальной жизни через ... РАК.

Мне плевать на страхи.

Я поставил себя в условия, в которых я не могу не делать! Я окружил себя людьми у которых уровень жизни выше моего — кто ездит с водителем, у кого два дома в самом дорогом районе города, у кого недвижимость за бугром, у кого подушка безопасности размером с гигантский матрас, у кого дети получают лучшее образование, у кого такие связи, что одуреть можно…

А как вы хотите расти, если вы сидите в болоте со своими лягушками, которые вам наквакали, что вы нихера не стоите, что вам нельзя высовываться, что вы ничего не достойны, что счастье любит тишину, что вас непременно будут хуесосить за ваши выходки.

Вот что с вами происходит! НЕТУ У ВАС ПРОБЛЕМ! НЕТУ!

Пошлите вы нахрен, всех этих нытиков и задротов, кто не верит в вас, кто держит вас, кто манипулирует вами.

ВОТ ВАМ ДРЕВНЕРУССКАЯ САМАЯ МОЩНАЯ МАНТРА:

А если вы сами для себя такой человек и умело практикуете самоистязание, то вот вам моя лучшая и самая действенная практика от лучшего в мире тренера по личностному росту (меня):

  1. Встали. Ноги на ширине плеч или чуть шире. Носки в стороны.
  2. На глубоком вдохе поднимаете руки вверх и тянетесь к солнцу.
  3. На глубоком выдохе резко бросаете руки вниз и говорите себе:

— ДА ПОШЛО ОНО ВСЁ НАХЕР!

Поняли?

Вы прекрасные люди и у вас внутри есть огромный ресурс. И мы его отыщим!

Только намекните, вам это нужно? Честно?

Скажу вам прямо, я сейчас готовлю большую трансформационную программу по КАРДИНАЛЬНОМУ ПРЕОБРАЖЕНИЮ ЛИЧНОСТИ.

Я понимаю, что у меня есть люди «осталось 120 рублей на карте» или «я 15 000 зарабатываю»… Ну не бросать же вас.

Хочу сделать длинную программу в формате клуба, с еженедельными онлайн встречами, разборами и внедрением в вашу жизнь правильного планирования с максимальной лояльностью к вам.

Как говорит Юля (адвокат), когда у человека есть план действий, все его страхи растворяются. И я вам покажу, как именно это работает.

Сразу оговорюсь, это не имеет ничего общего с классическим целеполаганием или картой желаний. Впизду такое. У меня более радикальные и рабочие методы. Которые будут помогать управлять вашей жизнью, а не прожигать её в ожидании сбычи мечт.

Условно скажу — метод простых (маленьких) шагов. Я убежден, что у вас НИКОГДА не будет дома мечты, хоть вы себе фотообои на всю стену влепите, если вы не будете действовать. Шаг за шагом. Шаг за шагом.

И снова фитнес пример. Вот вы пришли в зал и берете 100 кг на грудь, да хоть на присед — штанга вас раздавит! Вы не готовы! Ваши суставы и связки не готовы принять такую нагрузку.

Но что, если вы начнёте с 10 кг и за полгода — год выжмете заветные 100 кг, не убьете здоровье, не будете впадать в депрессию от того, что ваши мечты не сбываются на следующий день, после того как вы их загадали…

Ну это же крайняя тупость. Есть же законы. Физиологии. Физики. И даже Вселенной — и это не про то, что нужно «правильно загадать», а потом усадить свою жопу в диван в ожидании чуда. Бля, кажется я устал об этом толдычить…

И тут самое интересное!

ПРО ДЕЙСТВОВАТЬ.

Действовать с тем же мусором в голове — это значит стоять на месте, подрачивая на красивые картинки в голове, подпитывая себя иллюзией бурной деятельности. Вот тут я объяснил.

И как я сказал ранее, большинству нужен постоянный заботливый пендель, в течение долгого времени стебающий вас по жопе, когда она задумала свернуть в сторону своего прикормленного болотца…

Я чётко осознал, что за 2 недели, за месяц и даже за «классику всех коучей» — 21 день, вы не сможете изменить себя.

Воодушевиться — ДА, не вопрос!
Измениться — НЕТ, однозначно.

Ну врубитесь сами, взгляните на правду!

Вы напитывали энергией свои неэффективные шаблоны ДЕСЯТКИ ЛЕТ…

И тут хуяк, за один сеанс вам говорят — вы прозреете!
Ну если вам так приятно думать — ок.

Но что тогда поменялось? Что? Конкретно. Дайте факты.

Короче, я верю в РАБОТУ. Размеренную, долгосрочную и системную.

Потому что знаю, для изменений нужно ВРЕМЯ и ПЕРЕОБУЧЕНИЕ ваших базовых настроек, которые вам шепчут про страхи, неуверенности и мнение окружающих.

Вот вам факт, например, про современные «похудальные пиздёжепрограммы», которые обещают вам наилучшее жиросжигание, рельефный пресс и мышечный тонус за 2 недели, а то из 5 дней…

Вот пример такой залипухи интернетной:

Блять, и люди это покупают! ПОКУПАЮТ ЭТУ ХУЙНЮ!

Ну не бывает так, любимые мои. Нет!

Да, вы получаете «как бы эффект», смотрите на весы, и О ЧУДО, — 5 кг…

Ура, программа работает! Не доебаться.

НЕТ, НЕ РАБОТАЕТ! ФИЗИОЛОГИЯ ТАК НЕ РАБОТАЕТ!

Всё, что вы потеряли, это НЕ подкожный жир, от которого вы хотели так сильно избавиться и это НЕ висцелярный жир (который мощно облепил ваши внутренние органы и сосудики)… НЕТ НЕТ НЕТ…

Всё, что вы потеряли — это жир внутри мышечных волокон и ВОДУ…

И как только ваша программа закончилась, тренер вам сказал — НУ ВОТ, Я ЖЕ ГОВОРИЛ, вот ваш результат. Обязательства выполнил. Всего хорошего.

А потом вы возвращаетесь в прежний режим, потому что на таких программах даются адские и часто даже опасные диеты, вы начинаете свой марафон-зажор и набираете всё что скинули и даже больше!

Ну и кто вписывался в такое, вы же знаете, что это так. Я не пижжжу.

Шлите нахер таких тренеров, как и тех, кто вам обещает 30% в месяц на ваш депозит и нихера не делать…

Запомнили мантру?

НАДО ДЕЛАТЬ! НАДО РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ! НАДО ДУМАТЬ!

И думать ГОЛОВОЙ, А НЕ ЖОПОЙ!!!

ЖОПУ — КАЧАТЬ! В ГОЛОВУ — ДУМАТЬ!

Ровно также, работает и перестройка головы.

За пару недель, вы даже адаптироваться не успеете, какие там результаты!?
А то, что вы получаете, в виде микро всплесков — это просто ВОДА..

Читаю иногда разных блогеров и улыбаюсь, там участники пишут:

— Ебать, волшебство, мне 5000 на карту пришли, я вообще не ожидала, вот же круто, метод работает, Вселенная меня услышала, денежный портал изобилия открылся…

Ага, бля, волшебно…

А через месяц чё, пятёрки уже не прилетают и жопа смыкается?

Так может, оно всё таки, как то по-другому работает? Может, всё таки надо использовать честный труд, пусть даже с энергией Вселенной (сам ей пользуюсь)…

Фух, блин. Ну вы даёте ребят, конечно!

Ох надо взяться за вас!

Стоп, вы не думайте, я вам сейчас ничего не продаю. Это лишь моё резюме о моих микро-интервью с вами. И ещё раз подчёркиваю, Я ВАМ БЛАГОДАРЕН, КАЖДОМУ! Видали, сколько пользы сразу!? Это вы меня зарядили. Я мастер решать такие вопросы.

Продавать не буду вообще! Вы сами купите, если захотите! Я всё доступно сделаю, уже сказал об этом многим ребятам. Копить не придётся.

Ну разве что, только тем, у кого тоже 120 рублей на карте, тут я не знаю, что делать… Ну правда. Я вне таких числовых вселенных. И Слава Богу не видел такой жизни, да и погружаться в такое не особо хочется. Чем смогу — помогу.

Формат работы — клубное наставничество. Я буду вас лично вести и делать разборы вживую. Трансформация будет нацелена на ваш личностный рост (работа с вашими прекрасными, замусоренными головами), на деньги (это следствие работы с головой) и конечно же на здоровье — это питание и работа на совершенствованием своей тушки.

Пока вот так я определил ключевые направления. А вы что думаете?

Сейчас у меня личное наставничество и я хочу досушить своих ребят до их лучшей формы с сохранением здоровья и радости жизни, ну и самому высохнуть, чтобы быть конгруэнтным своим словам.

А пока идёт этот процесс, я буду пичкать вам ПОЛЕЗНЫМ И РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫМ контентом!

В следующей серии, я хочу вам рассказать про «сладенькое» и какую «онко-радость» оно несёт. Я расскажу вам про особый метод исцеления организма, такой как метахондриальная метаболическая терапия. Это топ-уровень, друзья. И ещё дам фишек по питанию. И покажу вам свой пищевой БДСМ, который я тестирую сейчас. Вам понравится)))

Ну ладно, пора заканчивать. Вроде как то смягчил под конец, да?

Пусть и такой контент будет. Знаю, многие ждали, хотели, ПРОСИЛИ.

Вот вам. Люблю вас и поддерживаю.

На связи))

По традиции, рад комментарии читать. Всегда отвечаю.

И ещё знаете, что, хотел вас попросить.

Можете подписаться на мой Дзэн, если ещё не подписаны.

Просто 1 кнопку тыкнуть.

Этот блог — мой ребёнок. Это я. Настоящий. Какой есть.

И как видите, я не боюсь быть собой и говорить правду, чему и вас научу.

Ну, до встречи в следующей серии.

❤️

#алексей колесников фитнес тренер #личностный рост #как правильно похудеть #как добиться своих целей #как заработать денег #как изменить свою жизнь #где брать идеи для бизнеса #правда о пассивном инвестировании #правда о тренировках #как начать действовать

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Личностный рост через метод бразильских орехов….