250 000 за 2.5 дня с вложенных 450, новый кейс ученика

Данная машина была выкуплена с торгов на повышение, Михаил еще на стадии наставничества осмотрел данный лот, оказалось что машина с небольшим пробегом, и в нормальном состоянии, хоть и имела вопросы по коррозии ( все таки года берут своё)

Было много вопросов ко мне, т.к у него не было опыта в покупке спецтехники, разобрали многие вопросы и было ясно до скольки торговаться.

Старт суммы был с 251 000 руб.

Обратите внимание: «Путешествие по Канаде» или в новый век с новыми деньгами..

Техника без, обременений, сам зачастую стараюсь в таких торгах участвовать что бы продать можно было легко и быстро.

Участников было несколько, но у всех был не высокий потолок, т.к не понимали весь потенциал машины и её выгоду.

С 251 000 цена выросла до 414 000 и всё равно автобус стоило забирать, в итоге Михаил впервые стал обладателем детской Авроры с дизельным двигателем Cummins

Видно когда была выиграна машина 31.08

Ранее по правильному они про естировали лот и понимали ориентировочную сумму реализации, так же купили новые аккумуляторы, одновременно ввели переговоры с организаторами торгов о скорейшем подписании ДКП, что бы быстрее оплатить за машину.

Это сообщение уже было 4.09

С момента оплаты прошло всего 2.5 дня ребята заработали чистыми 250 000, весь цикл сделки прошел под моим контролем, тем самым ребятам быстро стало понятно какие документы им должны предоставить организаторы торгов, а какие они должны отдать покупателю.

✔️Одно из важнейших правил в наставничестве со мною обязательно делать практические задания, что бы максимально быстро получить денежный результат, и тогда одной сделкой можно окупить весь курс и зарабатывать высокую прибыль без серьёзных рисков.

✅Если хочешь бесплатную консультацию, и быть в курсе торгов и других кейсов обязательно подпишись на мой телеграм сайт ТЫК

♥Так же буду благодарен за лайк в сайт, это помогает в продвижении

#бизнес #деньги #финансы #торги #аукцион #спецтехника #автомобили #торгипобанкротству #муниципальные торги #электронныеторги

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: 250 000 за 2.5 дня с вложенных 450, новый кейс ученика.

\