"Теперь Россия будет зарабатывать деньги!": Замороженные запасы России невыгодны для ес и сша. и почему? Ответ элементарен и прост

Нас не волнуют замороженные западными державами 300 миллиардов долларов. Не за наши деньги, не за бюджетные деньги, а какая-то гарантия того, что у западных инвесторов будет курс на российскую экономику, даже если они уйдут с нашего рынка.

Повторяю тем, кто обвиняет автора в экономическом недоразумении: в этих геополитических, экономических и монетарных реалиях правительство центрального банка не может одолжить России пассивные валютные резервы, которые российское правительство не может вернуть... иностранным правительствам!

Другой целью этих валютных резервов было сохранение рубля в качестве национальной валюты в случае глобального экономического спада и снижения стоимости российского экспорта, но эта цель была явно ошибочной, и резерв оказался бесполезным.

Половина средств заморожена, что случилось с прачечной?

Путин выразил обеспокоенность тем, что всего два решения — продажа 50 процентов валюты экспортерам и продажа рубля по отношению к рублю — приведут к укреплению рубля, что приведет к потере прибыли и конкурентоспособности для экспортеров.

Они потеряли половину своих валютных резервов, и теперь они потеряли

1 доллар США = 56,71 евро и 1 евро = 59,33.

На данный момент заморожена первая половина их валютных резервов и введено шесть европейских санкций.

1 доллар США = 76 и 1 евро = 87.

Как валютный резерв влияет на рублевой резерв и определяет текущую стоимость валюты? Но это не так.

Теперь я хочу объяснить, почему западным странам не нужны эти деньги, почему мы сами не можем их использовать, не говоря уже о такой стране, как Украина.

Потому что Украина подвержена этому. Это намерение имеет двойной эффект.

1. новый виток инфляции.

2. Соглашение как защитник законности и неприкосновенности частной собственности.

Так что Путин очень наивно относился к ПМЭФ-2022.

Но то, что я сказал ранее, не означает, что он не хочет 300 миллиардов долларов, как и вы! Конечно, в нынешнем геополитическом климате это не помогает, но в сегодняшних условиях это совсем другая история.

Если Запад вдруг рухнет, мы больше не будем подчиняться его экономическим правилам, будем хранить этот важный документ и давать ресурсы как ни в чем не бывало.

Обратите внимание: Хочешь разбогатеть, но не знаешь где взять деньги? Научись экономить уже сейчас! Используй эти 25 способов.

Однако они начинают инвестировать в инфраструктуру и государственный сектор, и правительство может в конечном итоге использовать их для погашения официального внешнего долга России.

Как уже упоминалось, правительство пытается сделать то, чего никогда раньше не делало: погасить государственный долг за счет замороженных средств центрального банка.

Американцы сначала не платили, но потом поняли, что мы нарушаем правила, и решили вместо этого использовать валютные резервы, что для нас было невозможно.

В результате мы начали вливать замороженные доллары и евро в мировую экономику в качестве резервов центрального банка. Поэтому, если они продолжат использовать неиспользованные ресурсы, создаваемая ими сейчас инфляция будет увеличиваться. Это означает печатание и распространение наших денег и евро.

Ожидается, что эти средства не поступят в мировую экономику. Отсюда и заморозка.

Как говорится, границы нашей страны не должны быть оккупированы. Как я уже неоднократно говорил, мы не можем использовать для этого деньги положительного торгового баланса.

На открытом рынке мы всегда продаем больше, чем покупаем. Это также источник денег, который доступен во всех регионах, включая турецкую, египетскую или китайскую бумагу, и, в свою очередь, позволяет нам работать и производить вещи, которые мы раньше не могли производить без материала. Это вообще не сработало, потому что ничего нам не дало.

Нам нужно остановить чрезмерный экспорт и сделать торговый баланс как можно более положительным, чтобы он не стал отрицательным в периоды нестабильности или кризиса.

Наша страна самодостаточна в период кризиса, не страдает от голода, холода или отключения электроэнергии. Когда европейцам и американцам холодно и голодно, мы краснеем, едим, закапываем семена и смеемся вместе с ними. Большой и сильный, огромный ВВП и самый высокий потолок.

Узнать тут!efir0309gip.ukit.me

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: "Теперь Россия будет зарабатывать деньги!": Замороженные запасы России невыгодны для ес и сша. и почему? Ответ элементарен и прост.