Денежный заговора на растущую луну

Луна

Наша статья познакомит вас с заговорами, которые можно читать на растущую луну. Также вы узнаете, как правильно проводить обряды на привлечение богатства, любви и здоровья.

Если рассматривать Луну с точки зрения эзотерики, то можно сказать, что это достаточно мощное энергетическое тело, которое независимо от наших желаний каждый день влияет на наше поведение и мысли. Он оказывает на нас наибольшее влияние именно в то время, когда интенсивно растет.

Поэтому, если вы хотите привлечь к себе богатство, вернуть здоровье или просто кардинально изменить свою жизнь, то постарайтесь провести обряд именно в этот временной отрезок.

КАКИЕ ЗАГОВОРЫ И МОЛИТВЫ ЧИТАТЬ НА СВЕЧУ, ВОДУ, СОЛЬ НА РАСТУЩУЮ ЛУНУ?

Обряды на Лунеэ

Эзотерики утверждают, что растущая Луна несет в себе достаточно сильную энергетику приятных перемен. Поэтому все время он будет увеличиваться в размерах, можно попробовать привлечь удачу, любовь и богатство. Как показывает практика, абсолютно все заговоры, связанные с ростом чего-либо в этот период, очень быстро дают положительный результат. Но помните, энергию Королевы ночи можно использовать только в обрядах белой магии.

Если вы попытаетесь нанести кому-то физический или моральный вред этим, то, скорее всего, проблемы начнутся не у того, кому вы их захотели, а у вас. Для усиления энергии Луны все ритуалы проводятся с определенными атрибутами. Например, заговоры на привлечение любви чаще всего читают на свечу, на соль притягивают удачу, а на воду – деньги и богатство.

Так как эти вещи более материальны, чем небесные светила, к которым вы взываете, то с их помощью вы сможете наполнить желаемой энергией пространство вокруг себя даже после наступления полнолуния.

КАКИЕ ЗАГОВОРЫ И МОЛИТВЫ ЧИТАТЬ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ РАСТУЩЕЙ ЛУНЫ, В СРЕДУ НА РАСТУЩЕЙ ЛУНЕ И В ЧЕТВЕРГ?

Заговоры на растущую луну Как вы уже, наверное, поняли период роста Луны – это особое время, поэтому если вы хотите, чтобы ваша жизнь хоть немного изменилась к лучшему, то прямо в первый день новолуния начинайте проводить обряды для привлечения удачи. Кроме того, в первый день роста Луны лучше всего читать заговоры на привлечение денег и богатства.

Считается, что по мере его роста ваше финансовое состояние будет улучшаться. Правда, проводя необходимый обряд, вы должны четко понимать, что небесный светильник помогает только тем, кто относится к нему с уважением и главное верит в его силу.

Обратите внимание: Денежный гном ч.-1я.

Следовательно, если вы читаете заговор без веры в то, что в вашей жизни скоро начнется белая полоса, то положительные перемены вряд ли наступят.

Что касается окружающей среды, то он считается женским днем. В этот день можно проводить обряды на любовь, замужество и беременность. Четверг, наоборот, считается мужским днем, поэтому в это время лучше всего читать молитвы на примирение, привлечение богатства или заговоры от врагов.

СИЛЬНЫЙ ДЕНЕЖНЫЙ ЗАГОВОР И ОБРЯД НА БОГАТСТВО ДЕНЬГИ, НА КУПЮРЫ, МОНЕТЫ НА РАСТУЩУЮ ЛУНУ: БЕЛАЯ МАГИЯ

Заговор на деньги

Заговор на деньги Помните, денежные ритуалы не любят суеты и шума, поэтому проводить их нужно в укромных местах. В идеале вы должны найти место в своем доме, где почти всегда тихо и самое главное, никогда не будет чужих людей. Оптимальным вариантом в этом случае может стать спальня. После того, как вы проведете обряд, вам нужно будет каждую ночь мысленно представлять, как увеличивается количество купюр в вашем кошельке.

Да и будет лучше, если вы купите себе перед проведением ритуала новый кошелек Грин и положите в него пару крупных купюр. Он также усилит энергию заговора, тем самым помогая Луне улучшить ваше финансовое состояние. Если вы хотите быстро привлечь к себе деньги и богатство, то проведите следующий обряд. Возьмите 12 одинаковых монет или купюр, аккуратно сложите их, заверните в зеленую ткань и завяжите все на 7 крепких узлах.


Затем разместите полученную заготовку на окне так, чтобы на нее все время падал лунный свет, и каждый вечер творите над ней заговор (слова заговора вы можете увидеть чуть выше). При заговоре на полнолуние монеты и купюры нужно будет перекладывать в кошелек. Они будут выполнять роль магнита, притягивающего к вам богатство.

#заговоры #заговор на деньги #магия #деньги #магия денег #практическая магия #ритуальная магия #ритуал





Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Денежный заговора на растущую луну.

\