Заговор на погашение долгов и кредитов. ритуал, чтобы покончить с долгами

Долги

Многие семьи живут на зарплату. На протяжении всего этого времени они отказываются заниматься собой, экономят, откладывают «на потом». Как бы мы ни хотели, но деньги имеют свойство быстро заканчиваться, а должны прирастать. Руки опускаются от безденежья. Вариант просить долг или брать кредит, ну и тогда проблема решится.

"Надо - не спорю, скоро не дам"? Эти слова используются чаще, чем мы себе это представляем. Человек не возвращает вовремя сумму не потому, что не хочет, а просто некому. Если есть потребность в деньгах, то найдет, где занять, но не будет думать, как отдать. А проблемы только накапливаются: здоровье ухудшилось, зарплату сохраняет, за детские кружки нужно платить, иди одевайся. Ко всему этому еще и долги. Что делать? Как заблудиться с эффективной в индустрии зависимостью? Как рассчитаться с долгами, чтобы остановить эту цепочку заимствований?

И бывают такие случаи, что долговые обязательства передаются из поколения в поколение. И самое страшное, когда дети страдают из-за невозвращенного долга собственных родителей. Люди, которые давали им в свое время кредит, могли наложить проклятие на неплательщика.

Чтобы понять, почему невозможно жить без чужих денег и как изменить свою судьбу к лучшему, советуем воспользоваться магией. Обратившись к практике, вы научитесь вовремя возвращать деньги, получите рекомендации по ритуалам и заговорам на избавление от кредитов.

СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ЗАГОВОРОВ НА ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ДЕНЕЖНЫХ ХВОСТОВ

Обращаясь к колдовским ритуалам, вы заключаете договор, где черная магия превосходит. Но не бойтесь. Это не сложные ритуалы, когда используются кровь, прах покойника и прочие киноатрибуты. Помочь своей магии выбраться из долговой ямы под силу человеку, который в домашних условиях будет точно выполнять указания магов.

Каждый фокусник скажет вам, что ритуальные техники запрещено использовать для забавы. Обращаться к потусторонним силам нужно в крайних случаях, когда ситуация безвыходная и нужен положительный результат. С этой целью человек призывает на помощь представителей мира духов.

Обратите внимание: приметы на деньги, чтобы водились и никуда не убегали.

При проведении обрядов от долгов с помощью магии придерживайтесь таких правил:

Желая избавиться от кредита, проведите обряд на убывающую луну. Если вы желаете приумножить денежный капитал, то используйте время приходящей луны.

В процессе ритуалов придать действенность. Вызов из собственного подсознания: «А что, если ничего не произойдет». Внутренняя энергия, импульс магическим образом влияют на совершаемое действие.

Не желайте никому зла. В мыслях обратись к тем, кому нужны деньги, попроси у них отсрочки за отсрочку, считай, что тебе вернули копейку.

Постарайтесь после проделанной работы месяц не брать взаймы. О повороте долга тоже постарайтесь не вспоминать.

Чаще магию как способ посвящения от долга используют отчаявшиеся женщины, поэтому обряды проводят самостоятельно. Не обязательно рассказывать друзьям и родным, что вы обратились в продуктовый магазин, чтобы избавиться от долгов. Ведь посторонние вмешательства навредят.

Избавиться от долговых туч, которые нависли над вами – просто. Простой заговор поможет привлечь внимание духов к вашей проблеме, призвать их к содействию. Вам не нужно напрягаться в поисках волшебных аксессуаров. Ритуалы на избавление от долгов, о которых пойдет речь далее, проверены.

Очистить средства, взятые в кредит, помогут такие обряды:
- еженедельный заговор; обряд усиления финансового кризиса;

- очищение от негативного энергетического кошелька;

- кладбищенский обряд на избавление от кредитов.

аждый из вышеперечисленных способов может вам помочь. Не совершайте все ритуалы одновременно. В этом вопросе главное качество. После выполненной работы следует подождать, ситуация складывается сама собой.


Расскажем о каждом подробнее

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ЗАГОВОР

Этот заговор проводится регулярно в одно и то же время суток в течение семи дней. Лучше начинать во вторник.

ЧТО НУЖНО ДЛЯ РИТУАЛА? Для осуществления процесса подготовьте единственный предмет: небольшой сосуд со священной водой (стакан или кувшин) В некоторых инструкциях сказано, что из крана тоже можно брать воду, но мы рекомендуем использовать священную или забитую на три часа (такая вода в колдовстве очищается), которая тоже обладает магической силой .

КАК ПРОХОДИТ ОБРЯД?

- Налейте в сосуд священную воду, дайте ей отстояться, чтобы вода не колебалась.

- Думайте о долгах по сей день.

- Бросьте слова над водой:

«Вода быстрая, вода чистая, ты течешь, куда хочешь, дорогу всегда находишь, землю наполняешь, никогда не вставая. Дай обмыть тебя, напиться, помочь накормить, указать путь избавиться от долгов».

- Трижды испортить лицо водой из бака. Если осталась вода, ее следует распять.

- Повторяйте эту процедуру каждое утро в течение недели.

Результат будет таким: в вашей жизни появятся обстоятельства, которые помогут освободиться от заемных денег . Учетная пошлина должна производиться от чистого сердца.

ОБРЯД УВЕЛИЧЕНИЯ ФИНАНСОВОГО КРИЗИСА

Предлагаем интересный обряд, который действительно помогает избавиться от долгов и улучшить благосостояние.

ЧТО НУЖНО ДЛЯ ОБРЯДА?

Для проведения ритуала вам потребуется приготовить:

- лист белой бумаги;

- церковная свеча;

- черный карандаш.

Обряд проводится на стареющую луну. Желательно, чтобы на улице в это время был небольшой ветер.

КАК ПРОВЕСТИ ОБРЯД?

Цель совершенных действий подразумевает окончательное решение с долгами. Следуй этим шагам:

- Зажгите свечу возле окна.

- На белом листе черным карандашом напишите долги: кому и сколько.

- Сожгите этот лист над огнем свечи, вместе с этим произнесите слова: «Свеча свеча, в делах помощь, все долги сожгутся».

- Лист бумаги Пусть точка горит.

- Образовавшийся пепел стучит по окну, чтобы ветер развеял.

Обряд, со слов практикующих магов, будет действовать более двух недель. Вам нужно отдать всю сумму.

#обряды #магия #магия денег #практическая магия #ритуальная магия #деньги #финансы #кредиты #возврат долгов #как вернуть кредит















Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Заговор на погашение долгов и кредитов. ритуал, чтобы покончить с долгами.