Путина спросили прямо: «Как выжить на 7000 рублей?»: ответ поразил россиян

На недавней пресс-конференции президент России Владимир Путин в ответ на вопрос журналиста о том, сможет ли его народ прожить на маленькую пенсию, сказал.

'Владимир Владимирович, скажите, как можно прожить на пенсию в 7000 рублей?' - ', - спросил журналист у президента. Путин был удивлен вопросом и сначала озадачен, но ответил без колебаний.

Вот как президент ответил на легкомысленный вопрос о пенсиях.

Конечно, я понимаю, что жизнь в этой стране нелегка. Но штат делает все возможное, чтобы улучшить качество жизни своих граждан.

Обратите внимание: Ответы на частые вопросы по теме Дети и деньги..

В ближайшее время правительство внесет новые поправки в государственный бюджет. Это означает, что в скором времени граждане смогут получать значительную поддержку от государства. Пенсионеры, многодетные семьи и граждане, не имеющие достаточных средств, также получат дополнительную финансовую поддержку от государства.

Все присутствующие были удивлены и шокированы этим заявлением, так как не ожидали получить дополнительную финансовую поддержку в ближайшем будущем.

Путина спросили прямо: «Как выжить на 7000 рублей?»: ответ поразил россиянГРОМКИЙ СКАНДАЛЬНЫЙ ЭФИР, КОТОРЫЙ ОТ НАС СКРЫВАЛИbloog-feed.blogspot.com

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Путина спросили прямо: «Как выжить на 7000 рублей?»: ответ поразил россиян.

\