Сегодня россиянам рассказали, почему рубль неожиданно и жестко просел

Снижение курса рубля по отношению к доллару, евро и юаню началось в начале июня. В то время она составляла около 20%. Артем Тузов, исполнительный директор подразделения рынков капитала инвестиционной компании "Универ Капитал", сказал агентству "Прайм": "Это можно сделать только при непосредственном участии правительства.

'Ранее я говорил, что уровень 70-80 рублей за доллар можно считать нормальным курсом для экономики. Похоже, что правительство начало активно покупать юани, потому что не может позитивно влиять на курс доллара или евро по отношению к рублю", - предположил Тузов.

Он считает, что во второй половине этого года рубль будет укрепляться по отношению к иностранным валютам и что объявленная генеральным директором Министерства финансов Антоном Силуановым цель по снижению курса национальной валюты до уровня 70-80 рублей за доллар, скорее всего, будет достигнута. Новые санкции могут стать препятствием, если западные страны расширят список российских банков, закрывающих свои корреспондентские счета в евро и долларах, добавил представитель.

Эксперт отметил, что обменный курс около 50 рублей за доллар снизил прибыль экспортеров, негативно повлияв на темпы восстановления экономики и прибыль компаний. С точки зрения экономической стабильности в период санкций указанный курс в 70-80 рублей за доллар представляется более интересным, заключил Тузов.

Политика пусть дальше остается политикой, сейчас я бы хотел рассказать, о чем точно молчать нельзя! Лично меня просто поражает то, что происходит сейчас в стране.

Обратите внимание: 10 причин, почему вы не добивайтесь цели.

Очередная съёмка программы пошла не по сценарию: один из приглашенных экспертов в ходе телемоста не стесняясь в выражениях стал одного за другим разоблачать гостей студии - именитых врачей и медицинских чиновников. Он показал всю неудобную правду, которую тщательно скрывали годами. Эфир, разумеется, тут же прервали. Если бы не этот скандал, то правду мы бы так никогда и не узнали. На верхах умеют скрывать от нас информацию, но интернет помнит все!

До того, как видеосвязь завершилась, известный авторитетный эксперт успел сделать ошеломляющее заявление на всю страну. Он показал истинное лицо некоторых чиновников, а также рассказал, кто заработал на пандемии больше всего, от чего на самом деле уходили люди и что скрывали от нас.

Успейте ознакомиться с записью данного эфира, пока это возможно. (нажмите ниже, чтобы посмотреть в официальном источнике):

Сегодня россиянам рассказали, почему рубль неожиданно и жестко проселРАЗОБЛАЧЕНИЕ ИЗВЕСТНЫХ ЧИНОВНИКОВ И ФАРМАЦЕВТОВ. ЗАПИСЬ СКАНДАЛЬНОГО ЭФИРАЧЕСТНЫЙ РОССИЙСКИЙВчера

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Сегодня россиянам рассказали, почему рубль неожиданно и жестко просел.