Большие деньги. Как их получать, иметь, когда они приходят и к кому. Специальная молитва в статье

Сблизься же с Ним - и будешь спокоен; чрез это придет к тебе добро.

/Иов 22:21/

Сближение с Богом, с Энергией Любви, созидающей и исцеляющей Благодати - это путь простой, гармоничный нам. Когда все в жизни сложно, запутанно - мы теряем связь с Любовью, в нас иссякает благодать, мы слабеем, проблемы поглощают нас снаружи и недуги одолевают изнутри.

Возращение на путь простоты , красоты, радости, гармонии, на путь Промысла - вновь обретение главного в жизни - целостности, целомудрия, смирения , мирного духа, когда все приходит к нам и все уходит свободно.

Мы принимаем с миром и отпускаем с благодарностью, каждый наш выбор смел, потому что делается любящим сердцем и с доверием Богу.

Мудрость сердца дает ответы и мы слышим себя и Бога. Простая жизнь, в которой благодать становится тем, что обогощает нас духовно и материально.

У нас все есть, мы позволяем себе обладать вещами, потому что знаем - все нам во благо, когда это радует нас .

Наша жизнь наполняется благословениями - материальными, духовными. Блага приходят, приходят, преумножаются, потому что мы свободно их принимаем и отдаем с радостью. Это путь потока, путь Промысла.

Простота и гармония.

Помощи кто ищет? Помоги. Обидел кто? Прости. Сами обидели кого? Спешите испросить прощения и примириться. Похвалил кто? Не гордитесь. Побранил? Не сердитесь. Пришло время молитвы? Молитесь. Работать? Работайте…
свят.

Обратите внимание: Хочешь разбогатеть, но не знаешь где взять деньги? Научись экономить уже сейчас! Используй эти 25 способов.

Феофан, затворник Вышенский

Молитва

Господь, благодарю Тебя за каждый день моей жизни. Я хочу жить просто, с любовью , мудро распоряжаясь силами, временем, внутренними и внешними ресурсами. Дай мне Твое благословение, чтобы эта простая , гармоничная во всем жизнь , начавшись сегодня, продлилось всю мою жизнь.

Господь, научи меня силе добра, мужеству сострадания и человеколюбию. Я готов проявлять любовь, доброту и заботу- не только получать все это , но и щедро отдавать. Пусть Твой свет, который во мне, изливается на моих родных и всех тех, кого Ты посылаешь в мою жизнь.

Я знаю, что получая твои дары , я могу щедро отдавать и отдавая с любовью, получать еще больше любви и благословений. Это новая реальность, которую я хочу сотворить вокруг меня. Реальность простоты, гармонии, изобилия, благополучия, взаимоуважения, взаимопомощи, человеколюбия, искренности, красоты, духовности, приятия, понимания и добра. Господь, я знаю, что таким Ты задумал мир, и я хочу ответственно и активно созидать его здесь и сейчас.

Благослови меня, Господь, дай силы, волю, обилие любви и богатство веры, все материальные блага, которые необходимы для моего служения людям, самореализации, моего полного благополучия сегодня и всегда! Аминь.

Великий закон процветания и благополучия - получать отдавая и отдавать получая.

Мы многое можем отдать в качестве благодарности . Совет, время, знания, поддрежку, добрый взгляд, прикосновение, улыбку.

Помните, что проявлять любовь не обязательно активными делами, милостыней.

Бывает, что произносимые нами слова приносят жизнь человеку, его сердце вновь делается от них живым, ум озаряется, воля подвигается к добру, все естество его делается новым, – это слова жизни. Дай Бог нам говорить их друг другу.
/митр. Антоний Сурожский

Иногда достаточно доброго вгляда, чтобы жизнь человека преобразилась.

Мы должны помнить, что всякий человек, кого мы встретим в течение нашей жизни, даже случайно, даже находясь в метро, в автобусе, на улице, на кого мы посмотрели с сочувствием, с серьезностью, с чистотой, даже не сказав ни слова, может в одно мгновение получить надежду и силу жить.
/митр. Антоний Сурожский

Иногда бывает достаточно выслушать человека , а часто — просто побыть рядом.

Людям порой больше нужен свет, чем наша деятельность; нужен свет, нужно молчание, нужна тишина, нужно то глубокое, безмолвное понимание, которое можно дать человеку только тогда, когда сам внутренне успокоишься, не путем застоя, а путем углубленной внутренней тишины.
/митр. Антоний Сурожский

Обогащая жизнь близких, тех, кто встречается нам на жизненном пути малыми дарами, мы получаем от Бога дары благодати, которые составляют материальные и духовные богатства нашей жизни.

_______________________________________________________

Для успеха в бизнесе, для решения всех денежных проблем, приобретения жилья. Если Вы решитесь выбрать жизнь в большом достататке, то Вам поможет древний молитвенный текст на большие деньги.

Вот тут про древние молитвы старицы - исцеляющую и на большие деньги

А вот тут - о том, чем отличаются древняя молитва на деньги и молитва на большие деньги

Молитву можно получить , написав мне Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Мой сайт - natashakvasova.ru / в разделе - благодарности - еще больше отзывов/ информация обо мне, книгах для Вас, с важными статьями, тестами, практиками, молитвенными текстами/

Не отказывайте себе в успехе и процветании. Вы для этого созданы. Молитва уберет преграду, которая Вам не ясна, не видна, не понятна- между Вами и тем, чего Вы хотите, ожидаете, планируете. Древние знания - мощные, слова молитвенного текста работают не первую сотню лет. Таких молитв нет в отрытом доступе.

Древний молитвенный текст отдается Вам за любую стоимость, котрую Вы готовы свободно , с радостью! отдать в качестве благодарности .

Отзывы дополняются, тут первые./это ссылка

#сильная молитва #деньги и финансы #денежный поток #денежное мышление #христианство #эзотерика #материальное благополучие #достаток #молитва о деньгах #магия денег

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Большие деньги. Как их получать, иметь, когда они приходят и к кому. Специальная молитва в статье.

\