Молитва на обладание деньгами. Убирает подсознательные негативные денежные установки

Все ответы есть внутри нас. Самый лучший способ получить важную и необходиму для преобразования жизни информацию - задать себе правильный вопрос.

Техника "вопрос- ответ" помогает Вам глубоко проникнуть в подсознание, понять причины негативных установок, которые мешают Вам не желать, не стремиться, не получать, а именно обладать ! деньгами. /нажимайте на строчки, это ссылка на сатью о методе /

Вы вспоминаете то, что было, то, что ушло из сознания глубоко в подсознание и стало преградой на пути денежного потока в Вашу жизнь.

Вы получаете, но теряете, получаете, но не достаточно, получаете, но испытываете чувство вины, боитесь иметь много, страшитесь прихода денег путем, которы Вам не привычен, не верите приходу денег, сразу стараетесь от денег избавиться под благовидным предлогом / благотворительность, помощь родным, подарки, даете в долг...

Вам не удержать деньги. Вы не умеете ими владеть. Боитесь обладать.

Задавайте вопросы себе. Задавайте правильно. И шаг за шагом Вы доберетесь до причины, источника негативной установки.

Точно зная источник появления негативной установки, Вы легко ее отпустите. Она не  будет больше тайной, не будет иметь влияния на Вас  из подсознания, прикрывая себя благом, случайностями.

Многолетний опыт моей практики подтвержадет-да , это возможно , через  воспоминание, а значит — просто через получение информации об источнике негатива — навсегда избавиться от внутренней негативной установки.

Деньги в Вашей жизни - проявление любви Бога к Вам. Так позвольте этой любви быть в Вашей жизни долго, всегда. Позвольте ей приходить и оставаться. Постоянно восполняться .

В жизни все складывается  максимально любвиобильно к нам! всегда. Потому что Бог любит нас и Он есть Любовь . И эта мощная Энергия всегда идет по направлению к нам. Всегда.

И мы должны устремляться  навстречу и быть открытыми для этой энергии. Все сойдется в точке , в которой начинается наше абсолютное благополучие.

Молитвеный текст поработает с Вашими подсознательными негативными установками в отношении владения деньгами, поможет их полностью вытеснить,отпустить из подсознания, заменив на правильные денежные установки.

Господь, я благодарю сейчас за то, что деньги приходят ко мне на карты, счета постоянно. У меня много наличных денег в кошельке всегда. Я люблю деньги и деньги любят меня. Это Твои дары, Господь. Они- проявление Твоей любви ко мне. Я обладаю свободно и с радостью деньгами. Я имею деньги, у меня есть много денег.

Господь я благодарен за поток денег . Деньги постоянно приумножаются из неисчерпаемых Божественных источников.

Обратите внимание: «Путешествие по Канаде» или в новый век с новыми деньгами..

Деньги приходят ко мне разными путями и я ими обладаю. Это правильно, просто, гаромнично и любвиобильно.

Я благословляю деньги в моей жизни. Господь дает мне их и я позволяю деньгам быть в моей жизни. Они дают мне смелость, свободу, здоровье, творческие идеи, больше общения, осуществляют мои желания, дают владеть тем, что я хочу, раскрывают для меня полноту жизни. Божии денежные дары приносят покой в мое сердце. Я гармоничен обладанию деньгами сегодня и всегда. Аминь.

Молитвенные тексты не являются церковными молитвами, а терапевтическими техниками.

Если Вам нужна помощь, поддержка , консультация , обязательно напишите мне, я постараюсь предложить эффективную и комфортную именно для Вас помощь .

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

ПРИГЛАШАЮ С ЛЮБОВЬЮ.

Отзывы, о всех видах помощи для Вас, подробности о ходе консультирования по методу «Молитвотерапия», о моих книгах и курсах, много молитвенных текстов , удобный поиск — на сайте /это ссылка/

— Мое любимое сообщество в ВК— это сообщество со мной уже более 15 лет. В нем много мудрости и любви. Вы сможет написать мне и задать вопросы. Новости о курсах , книгах, статьи, экспресс объявления, напоминания- все быстрее Вы прочитаете в ВК.

ДРЕВНИЕ МОЛИТВЫ СТАРИЦЫ - ИСЦЕЛЯЮЩАЯ / от тяжких недугов/ И НА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ.

Тексты готовы для вас. Оформлены. Ритуальная древняя молитва для полного исцеления.Молитву читала сама старица над болящим! Это ее личная молитва.

МОЛИТВА НА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ. Молитва для тех, кому не нужны конкретные суммы денег, а постоянный приход больших сумм . Молитва помогает успеху во всех делах, связанных с получением денег.

Эту молитву читал человек вместе со старицей до тех пор, пока не запоминал.

Как и молитвы на деньги и защитная , эти древние молитвы / продолжая традицию старицы/ отдаются за сумму, которую Вы с радостью готовы внести в качестве благодарности за Ваше денежное процветание и выздоровление / Ваше или Вашего родного человека/.

Молитвы эти уже опробованы мной в практике. Результаты феноменальные. Тексты с мощнейшей энергетикой. Это древние знания и слава Богу, они сохранились. Тут нечего добавить. Мы получаем по нашей вере. Верьте .

Вот тут про древнюю молитву на деньги. /ссылка

Вот тут про древнюю молитву защитную,очищающую от сглаза, порчи.../ссылка

Получите исцеляющую древнюю молитву или на большие деньги - Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Я всегда готова ответить на любые Ваши вопросы по молитвам. И до получения молитв и после их получения.

#денежный поток #молитва о деньгах #христианство #религия #эзотерика #ритуал на деньги #магия денег #поток изобилия #психология денег #сильная молитва

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Молитва на обладание деньгами. Убирает подсознательные негативные денежные установки.