Истинная причина Ваших долгов

На своих консультациях клиентам и на обучении ученикам я всегда говорю один важный момент. Не давайте обещание! Прежде всего самим себе!

Но ведь обещания - это наше всё!

Мы же их даем постоянно: Например:

  • завтра начну делать зарядку по утрам;
  • с сегодняшнего дня после 20 часов перехожу на кефир;
  • непременно куплю то платье с заработной платы и т.д.

И вот наступает утро, звонит будильник, но спится так сладко, и так лень вставать. Вы переставляете время на будильнике и досыпаете еще минут 20 А потом в спешке собираетесь на работу, какая уж тут зарядка.

Решили перейти на правильное и здоровое питание. Но у друзей и родных то кто-то женился, то кто-то родился. Не будете же на празднике жевать курогрудку и запивать ее кефиром вместо шампанского. Снова режим питания нарушен. А когда заработную плату получили - увидели в магазине акцию. А вы как раз сыну обещали новые наушники. Как тут удержаться и не купить подарок? А про платье себе вспомнили на секунду да и отложили до следующего раза. Хотя, не просто отложили, а забили. Забили на себя и свои обещания!

Что происходит в результате?

Вы когда обещание даете, то на уровне энергии у Вселенной в долг берете. Как в примере с платьем, очень показательно это работает. Вы платье пожелали, себе его купить пообещали. В своей душе в нем потребность создали. Для этого себе ресурс энергии забронировали.

Мы живем в материальном мире, поэтому ресурс на исполнение желания будет даваться в виде денег, времени или здоровья. Получив зарплату - тот самый ресурс, вы ее потратили для себя? Нет!

Обратите внимание: Причина, почему я долго не могла начать зарабатывать достойные деньги..

Потребность свою вы не удовлетворили. Вместо платья мечты вы купили сыну наушники. Тем самым нарушили закон равновесия. Энергию потратили не по назначению, обмена не произошло. Образовалась яма, пустота. И эта ментальная ЯМА будет стремиться себя залатать - начнет из вас энергию качать. Ведь Вселенная не терпит пустоты. Проявляться в материальном мире это может по-разному. Или депрессия может начаться, или температура поднимется. Тут и самочувствие ухудшится, и в деньгах потеряете. А представьте, сколько вы вообще давали обещаний. И сколько не выполнили. Ямы получатся просто бесконечные. Начнете кредитные карты оформлять, будете еще больше энергии и денег терять.

Как из этого выходить? С помощью практики.

В мыслях вспомните ситуации, когда вы себе что-то обещали и не выполняли.

Возьмите лист бумаги и напишите:

"В таком-то году, такого-то числа я, находясь в здравом рассудке, пообещала себе... И обещание не выполнила. Мне тогда казалось, что поступаю правильно, при этом я ошибалась. Сейчас я стала более умной, самодостаточной, успешной, счастливой, любимой".

Ставите сегодняшнюю дату.

Письмо берете с собой и идете в соседний двор и клеите его на доску объявления. Ваша задача своё письмо во внешний мир отдать - из квартиры убрать!

Практика рабочая на 100%. После ее проведения энергии прибавится и вдохновение на новые свершения появится!

Подписывайтесь на мой телеграм канал там множество глубокой и ценной информации, которая поможет вам раскрыться и обрести понимание себя! interessshop.ru

#нумерология #астрология #эзотерика #финансы #деньги #долги #семья #отношения #любовь #полезные продукты

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Истинная причина Ваших долгов.